)))))))))))))) Ир,а чевой то они там делают,что у ребя такая реакция?
0
18.03.2011
Ответить
ой умора.Мы с маминой кресницей (16 лет)вдвоем ржали.Но решили что это шарик надувают а потом спускают,а оно вон как прозаично все.....
0
19.03.2011
Ответить
Да, весело :))))))))))))))))))
У нас у Каришки подобная реакция была раньше, когда мы чихали :))))))))
0
19.03.2011
Ответить