Зарядка
Новая жизньКоторая для ноута. Сижу, говорю мужу, когда пойдешь на кухню принеси мне зарядку...смотрю, Лиза что-то засуетилась...подходит ко мне, тянет зарядку за собой, вставляет в мой ноутбук...я в шоке!Откуда она это слово знает???
Анюта
Мы тоже знаем, и постоянно ставим все заряжаться самостоятельно, и телефоны и ноуты, хотя никто не учил, они сейчас все на лету ловят)
20.03.2011
Ответить
Ирина
даже и не говорила вроде это слово при Лизе, видимо они как то уже догадываются))
19.03.2011
Ответить
Ирина
ДА...иногда сижу,смотрю на Лизу и думаю..как же она выросла, каждый день все больше и смышленнее становится..
19.03.2011
Ответить
Нюся
я сказала мужу, что "пойду маме звякну", а Даринка побежала к ноуту пристраивать камеру для скайпа:)))
18.03.2011
Ответить
☼Юлька☼
они много чего знают)))) и ВСЕ ВСЕ понимают) Вот бы еще горшок освоить))))))
18.03.2011
Ответить
Валечка
вот не говори! я как-то зашла в комнату, на ноуте играла музыка, а Катюня вставляет в ноут штекер от наушников, потом надевает наушники и начинает слушать)))
18.03.2011
Ответить
Ирина
Ага)))все они знают!У Лизы каждое утро начинается с того что она забирается на нашу кровать, берет наушники ( у нас всегда в кровати наушники, т.к вечерами смотрим фильмы), вставляет их в мой телефон и слушает..
18.03.2011
Ответить


