Сколько ест ваш малыш в 2,5 месяца?особенно интересует кто полностью на ИВ?Может я себя накручиваю и придираюсь к своему малышу🙈Или у меня инстинкт бабушки-«накормить внука»🤣
Вильнюс
У меня сьедала больше нормы и ела каждые 2-2.30 часа. Больше не выдерживали, начинался крик. Могла выпить за раз 150-180 мл. Я боялась так часто давать, все же смесь. Но в нашем случае гастроэнтеролог разрешил
0
06.05.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Анапа
Вот и нам бы гастроэнтеролога посетить..но этот вирус
0
06.05.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Анапа
Когда как,60,100,120,40,в крайне редких случаях 150..и при всех этих кормлениях он выдерживает интервал 3-4 часа,раньше в него не впихнешь🤦🏻♀️
0
06.05.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ижевск
140 даём кисломолочной + мы на смеси для недоношенных. Иногда может полностью съесть 140, иногда 70. В весе прибавляет нормально, поэтому не переживаю
0
06.05.2020
Ответить