Войти
Мама мальчика (2 месяца) Анапа

Сколько ест ваш малыш в 2,5 месяца?

Вильнюс

У меня сьедала больше нормы и ела каждые 2-2.30 часа. Больше не выдерживали, начинался крик. Могла выпить за раз 150-180 мл. Я боялась так часто давать, все же смесь. Но в нашем случае гастроэнтеролог разрешил

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Анапа

Вот и нам бы гастроэнтеролога посетить..но этот вирус

0
06.05.2020
Вильнюс

А сколько ест ваш малыш и как часто? Отливает?

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Анапа

Когда как,60,100,120,40,в крайне редких случаях 150..и при всех этих кормлениях он выдерживает интервал 3-4 часа,раньше в него не впихнешь🤦🏻‍♀️

0
06.05.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

140 даём кисломолочной + мы на смеси для недоношенных. Иногда может полностью съесть 140, иногда 70. В весе прибавляет нормально, поэтому не переживаю

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Анапа

А от кисломолочной запоров нет?

0
06.05.2020
Мотание головой лёжа на спине

Похожие записи