Я сегодня купила себе очки, зрение всегда было хорошие, а после беременности стало -1,25, у кого-нибудь подало зрение во время беременности?
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Привет! У меня после первых родов с почти идеального, стало -1,5, а сейчас во время второй немнего улучшилось, хотя я не особенно ощущаю.
0
03.07.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Нижнекамск
У меня после пождения первого ребенка зрение с -3 до -4,5 упало. Сейчас со вторым ребенком новерное кесарево зделают,т.к. роды очень сильно влияют на зрение у кого оно и так плохое.
0
03.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нью-Йорк
а мне наоборот кажется, что зрение у меня улучшилось. до того было -1,5.
может, потому что высыпаюсь и не нагружаю его, как на работе...
0
03.07.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
у мну падает, чувствую. стеклышки -4,5 диоптирий и - 4,75 кажется. малова-то чувствую..
0
03.07.2008
Ответить