Войти
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Зрение

Сашуля
Наська, 25 лет 8 месяцевЛилюшка, 17 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Привет! У меня после первых родов с почти идеального, стало -1,5, а сейчас во время второй немнего улучшилось, хотя я не особенно ощущаю.

0
03.07.2008
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

У меня после пождения первого ребенка зрение с -3 до -4,5 упало. Сейчас со вторым ребенком новерное кесарево зделают,т.к. роды очень сильно влияют на зрение у кого оно и так плохое.

0
03.07.2008

а мне наоборот кажется, что зрение у меня улучшилось. до того было -1,5.

может, потому что высыпаюсь и не нагружаю его, как на работе...

0
03.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у мну падает, чувствую. стеклышки -4,5 диоптирий и - 4,75 кажется. малова-то чувствую..

0
03.07.2008
Обжорка Видеокамера

Похожие записи