Войти
жду мальчика, 32 неделя Кемерово

Зрение

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет! У меня после первых родов с почти идеального, стало -1,5, а сейчас во время второй немнего улучшилось, хотя я не особенно ощущаю.

0
03.07.2008
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск

У меня после пождения первого ребенка зрение с -3 до -4,5 упало. Сейчас со вторым ребенком новерное кесарево зделают,т.к. роды очень сильно влияют на зрение у кого оно и так плохое.

0
03.07.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а мне наоборот кажется, что зрение у меня улучшилось. до того было -1,5.

может, потому что высыпаюсь и не нагружаю его, как на работе...

0
03.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у мну падает, чувствую. стеклышки -4,5 диоптирий и - 4,75 кажется. малова-то чувствую..

0
03.07.2008
Обжорка Видеокамера

Похожие записи