Девчонки мне нужен совет купила сыну велосипед №16, нам 2,8 года, до педалей отлично достает он у меня 1 метр ростом, пыталась сегодня поучить кататься, недолго правда, но у него не получается, вот и думаю, может слишком большой купила или я учитель никудышный, вчера мальчик 4 года только так на таком рассекал, он хоть и старше, а ростом меньше моего сына и худее. Подскажите у кого как было?