Войти

хвасты по велосипедам

Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Адиля СПАСИБО ОГРОМНОЕ за закупку и оперативный выкуп. Велосипедами очень довольны качество на высоте!!!   А  велокресло вообше слов нет, очень переживала  будет ли ребенку удобно и безопасно, теперь уверена и удобно и безопасно, спинка кресла регулируется в трёх положениях. Теперь всей семьёй ждем тепла чтобы обновить наш велопарк. Ещё раз спасибо!!!!! А вот и наш хваст:

 

0
28.03.2012
Наталья
Полина, 16 летсладкая, 12 лет 10 месяцев Москва

Марин классные велики! Скажите пожалуйста а сколько стоит велосипед с детским сиденьем? Тоже такой хочу. А вы его уже с дочькой опробывали,Софии понравился? 

0
26.04.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Ответила в личку.

0
26.04.2012

ДД а сколько кресло стоило, это какая модель? И вы написсали в 3-х положениях - это в каких? вы им до сих пор довольны?)))

0
09.05.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

ДД , Кресло детское BC-135 (BC-08) Flinger Артикул:280002, 3050 +%=3508р , в трёх положениях это от прямой спинки до   полусидя, спинка не очень сильно но откинута назад , при желании ребёнок спокойно может поспать, креслом очень довольна , помимо того что удобное ещё и безопасное, ремни сам ребенок расстегнуть не сможет, ножки тоже хорошо защищены, катаемся почти каждый день если погода позволяет, Софийка в восторге. 

0
09.05.2012

там крепеж универсалтный, он ведь к раме? А то у меня не Стелс велосипед

0
09.05.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Крепеж универсальный, крепление за подседельную трубу рамы , не обязательно на стелс, там в комплекте у кресла есть даже накладки под крепёж, если труба очень тонкая.

0
09.05.2012

Я ПРОСТО У МУЖА СПРОСИЛА, ОН СКАЗАЛ, ЧТО КРЕПЕЖ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ НИВЕРСАЛЬНЫМ...  надо точно узнать) Орга мне в помощь!!))))

Спасибо вам за ответы!

0
09.05.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Пожалуйста ,  да я тоже думаю что Вам надо Адилю спросить , она более точно на фирме узнает, надеюсь универсальное, кресло и правда очень удобное! 

0
09.05.2012

Лучший способ выяснить - это поехать в вело магазин и показав свой велик подобрать кресло.Еще можно так :сфоткай свой велик и покажи мне,а я менеджеру и мы определимся

0
09.05.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

А что это за кресло, какой фирмы?

0
09.05.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

фирма Flinger, модель: Кресло детское BC-135 (BC-08) Flinger Артикул:280002, 3050 +%=3508р, очень удобное.

0
09.05.2012

Подскажите пожалуйста какие у вас велики, модель, цена ну и ваше мнение, ощущение?)

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

ДД, велосипед стелс NAVIGATOR 370 мужской и женский отличие только в раме, покупала за 6105+%=7021 р, я очень довольна, велосипед удобный и что для меня не маловажно лёгкий, так как в доме грузового лифта нет , а мы на четвёртом этаже, сама спускаю и поднимаю велосипед.

0
11.06.2012

Спасибо) И еще можно? Они складываются? Просто у нас однушка и совершенно не куда девать два велика(( И по поводу кресла детского, они как крепятся, хорошо? Я всегда смотрю и мне кажется, что крепление какое-то не очень(( Вы попробовали уже с ребенком покататься?

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет к сожалению не складываются, кресло крепится очень надёжно, если брать кресло с креплением  непосредственно на багажник ребенку очень жёстко будет,  только с ребенком и катаюсь, доча очень довольна.

0
11.06.2012

Что-то я не поняла про крепление? То есть у вас нет багажника? А на что ж оно крепится? Ндааа, жаль что не складываются(((

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Багажник есть, мы его сняли, кресло крепиться на подсидельную трубу, получается больше аммортизации, ребенок сидя в кресле не чувствует ямки , камни и неровности по которым едите на велосипеди, а при крепление на багажник ребёнок всё ощущает. Проверино на себе.

0
11.06.2012

А крепление без багажника не менее безопасно? извините, что так достаю вопросами)

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет, не менее безопасно, а ребенку комфортнее. Вопросами не достали, спрашивайте, я сама прежде чем купить кресло сама пол инета перерыла и к велосипедистам с креслами на улице приставала, буду рада если смогу помочь. 

0
11.06.2012

Большое спасибо, буду иметь в виду. но сначала надо найти складные велики))

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

стелс Pilot 810 посмотрите он как раз складной, удачи Вам!!!

0
11.06.2012

Оооо!!! Спасииииииииибооооо)))))))) А вот ваше кресло например к нему подойдет?

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Думаю да, но на всякий случай спроси у Адили, она может уточнить, с ней очень приятно общаться, всегда поможет.

0
11.06.2012

Спасибо просто огромнейшее)))

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

0
11.06.2012
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Главное что бы фирма была надёжная.

0
11.06.2012

Как здорово!)))

Как выбираю велосипед с велокреслом, также остановилась на этой модели велокресла, но производитель указывает , что оно предназначено для велосипедов с классической рамой размером не менее 18 дюймов. Получается, что на женский велосипед не подойдет?.. Да и рост у меня такой, который соответствует раме в 16 дюймов))

А у Вас прекрасно вписался на женский велик, развейте мои сомнения пожалуйста?

 

 

 

 

0
23.05.2013
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, у нас кресло как раз на велосипеде с женской рамой, встало идеально.  размер рамы: 18, к сожалению не знаю подойдет ли на раму 16 .

0
23.05.2013

Благодарю! 

0
23.05.2013
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

спасибо огромное)мы очеь довольны)и любимый мишенька всегда с нами)

0
05.05.2012
OLga
Москва

Наталия, ДД. Подскажите пожалуйста, велосипед тяжелый?

0
23.05.2012
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

тяжеловатый, но у меня у племянницы аллюминевый он по легче, но я считаю что мелким лучше потяжеле, он более устойчивый))легкие уже можно следующие покупать мое мнение)

0
23.05.2012
Елена
Злата, 16 лет 7 месяцев Шахты

Добрый день!подскажите пожалуйста рост дочки и какой диаметр колес у вашего велика?....незнаю какой диаметр колес купить, у моей рост чуть больше 100 см.

0
05.02.2013
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

тогда был где то 98 наверно сейчас 104

0
05.02.2013
Елена
Злата, 16 лет 7 месяцев Шахты

по росту нормально велик был или все-таки великоват?

0
05.02.2013
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

а какой диаметр колес брали?

0
14.02.2013
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

18

0
14.02.2013

это 16, у вас же эхо,а такого с 18 не выпускают

0
14.02.2013
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

ну значит я перепутала)))

0
14.02.2013
Ксения
Карина, 16 лет 6 месяцев Москва

дд! подскажите пож-та на рост 104 какой диамер все таки взять   до какого он роста максимально на 2 года хватит?и еще   в ту субботу возможно уже будет забрать?

0
14.04.2014

В магазине приперьте,встреча 19 и 20апреля

0
14.04.2014
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
14.02.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Наташ, подскажите, в три года Ваша крошка справлялась с этим великом? 

0
26.03.2013
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва
Она у меня очень активная, села и поехала сама на нем)
0
26.03.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

молодец! надеюсь и моя поедет)

0
26.03.2013
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва

Велосипед абалденный! Ну ооочень удобный) Наш рост 100 см, 16 дюймов колеса как раз, ну может быть немноооооожко великоваты. Дочь в восторге! 

0
15.04.2013

Спасибо тебе большущее!!!!! 

0
15.04.2013
KetrinKinn
Егор Алексеевич, 18 лет 7 месяцевАленький, 15 лет 2 месяцаПряня, 15 лет 2 месяца Москва

)))))

0
20.04.2013
Юлия
Дарья, 17 лет 1 месяц Москва

это какой стелс?

0
27.04.2013
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва

дельфин

0
27.04.2013

ДВ! скажиет вел очень тяжелый?

0
03.12.2013
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва

ну как вам сказать) каждый день вверх на 5й этаж я бы таскать его не стала) 

0
04.12.2013

а на третий?))

0
04.12.2013
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва

на третий) если каждый день, то все же наверное тоже тяжеловато. )У меня на 1м стоял внизу все время.

0
05.12.2013

у нашей соседки сперли из подъезда велик... хоть и на тросс был пристегнут

0
05.12.2013
glupmurz
ульяно ивановно, 16 лет 7 месяцевглеб иваныч, 15 лет 1 месяциван иваныч, 11 лет 6 месяцев Москва

я просто живу на 5м и мне нереально его таскать вверх вниз, на зиму канешна на дачу его отправили, а так внизу стоял. Бывают у меня тож чото из коляски воровали, типа мешочка для обуви, я туда игрушки детские складывала для песочницы) так обидно нереально, игрушки в корзину вытряхнули, а мешок сперли) а так у нас детишек много, колясок много, самокатов штуки 3 дорогих, все стоят пока)

0
05.12.2013

знать нашей соседке так не повезло)

0
05.12.2013
МАРИНА
Сережа, 22 года 11 месяцевЮля, 17 лет 2 месяца Москва

хороший орг, быстрый выкуп, Stels Эхо 16"

0
06.05.2012

Спасибо большущее! 

0
06.05.2012
Елена
Злата, 16 лет 7 месяцев Шахты

Добрый день!подскажите пожалуйста рост дочки....незнаю какой диаметр колес купить, у моей рост чуть больше 100 см.

0
05.02.2013
МАРИНА
Сережа, 22 года 11 месяцевЮля, 17 лет 2 месяца Москва
ДД, на фото где-то 104 см, ноги до педалей достают, но крутить тяжеловато, но мы и брали на вырост, вот этим летом будет как раз, Сейчас где-то рост 112см. Мы еще прежде чем купить в магазине сажали на велосипед мерили, взяли с запасом на будущее
0
05.02.2013
Елена
Злата, 16 лет 7 месяцев Шахты

диаметр 16?

0
05.02.2013
МАРИНА
Сережа, 22 года 11 месяцевЮля, 17 лет 2 месяца Москва

да

0
05.02.2013

Извиняюсь,что влезаю, но вам нужен однозначно 16

0
06.02.2013
Елена
Настя, 15 лет 5 месяцевАня, 10 лет Москва

Спасибо большое за замечательную закупку! Заказала велосипед talisman 18" розовый, решила немного на вырост — ребенку 4 года, так как из прошлого быстро выросла. Через неделю уже забрали на встрече, муж дома собрал за 10 минут, можно сказать, что велосипед как раз от 4 лет, если сидение опустить на самыйй минимум. Теперь катаемся каждый день. Велосипед оказался очень удобен, легко крутятся педачи, что для моей дочери самое главное. Все довольны новой покупкой! 808fd603c6a20d15cf59da02b8d5a31f.jpg

0
02.04.2015
Лена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой рост у Вашей дочки?
0
06.04.2015
Елена
Настя, 15 лет 5 месяцевАня, 10 лет Москва
Здравствуйте, Екатерина! Около 100 с хвостиком.
0
06.04.2015
У моей дочки 102. Вот думаю 16 или 18 колёса заказывать.
0
06.04.2015
Елена
Настя, 15 лет 5 месяцевАня, 10 лет Москва

У меня были такие же сомнения, выбрала все-таки 18, не жалею. Опустили сидение до конца, и нога твердо упирается в педаль. Но мы перед покупкой все-таки ездили в магазин, смотрели в живую диаметр, чтобы не промахнуться.

0
06.04.2015
Большое спасибо))
Мы вчера тоже ездили в магазин. Оба на 16 прямо летают. У сына 104 рост. Думала ему на 18 взять. Но что-то он без энтузиазма на нём проехал,а дочку даже на него не сажала, т.к. у неё 102 рост. А теперь думаю надо было и её на 18 посадить, попробовать. Вот теперь мучаюсь))
0
06.04.2015
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну вот и у меня руки дошли похвастаться приобретением - Stels Pilot 130.
Долго мучилась с выбором, так как возможности "примерить" велосипед в магазине не было. Во-первых, близко к дому нет детских магазинов, надо ехать. А во-вторых, мы бы тогда просто не ушли без велосипеда из магазина))))
Перечитала кучу инфы в интернете, как выбрать правильно велосипед. Советы везде очень разные. Но в итоге нашла такую формулу, таким же сомневающимся на заметку - диаметр колес переводим из дюймов в сантиметры и умножаем на 2,5, в итоге получаем рост, которому соответствует данный диаметр.
Сын ростом 108см, взяла диаметр 18. И не ошиблась! Сейчас и руль, и сиденье установлены в самом низком положении, но при этом не могу сказать, что велосипед великоват - садится-слезает сам без всяких усилий, до педалей достаёт. И что немаловажно, в первый же день самостоятельно начал ездить, я еле успеваю бежать за ним)). Хотя на предыдущем трёхколёсном велосипеде наотрез отказывался педали крутить. А теперь на прогулку только на велике, без него никуда!
Ну и пара фоток...

А, еще хотела написать про сборку, так как у многих сомнения и вопросы. Собрать реально! Я лично собирала сама. Возилась конечно довольно долго... одно колесо изначально неправильно установила, с тормозом долго мучилась... и конечно не хватало мужской силы, чтобы нормально все болты закрутить. Но в итоге всё получилось! Кстати, помимо ключа, который идёт в комплекте, нужен еще ключ для внутренней резьбы (не знаю как правильно называется). И само собой, пришлось в срочном порядке бежать за насосом, тк сыну не терпелось "обкатать" подарок))

0
16.06.2013
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

такой счастливый! ) Мы тоже присматриваем первый велосипед с 18 колесом на 112 см. Но есть сомнения либо взять полегче с аллюминевой рамой 10,2кг без багажника или же с багажником со стальной рамой но 12,5 кг. У вас это первый 2-х кол. велик . тяжело было вначале им управлять?

0
21.04.2014
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Да, это наш первый двухколесный велосипед. Я бы даже сказала, что это первый полноценный велосипед, так как на трехколесном я его сама возила, а сын просто сидел отдыхал)))) Педали крутить отказывался наотрез. Но на большом очень быстро освоился и в первую же прогулку поехал сам, без моей страховки. Тяжеловато было трогаться с места, подталкивала немного, но потом быстро сам научился. А по поводу веса... Я как-то не заморачивалась на эту тему. Но слышала мнения, что велосипеды потяжелей более устойчивые. Сравнить не с чем, поэтому утверждать на 100% не могу)

0
22.04.2014

ДВ! Так как извинений я так и не дождалась, хвастик мой местами с кавычками...

Плюсы: очень быстрый выкуп; качественный товар в упаковке, переплату орг тут же вернула.

Минус: организатор закупки разочаровала отношением — оказалось совсем не в курсе того, что продает..более того ввела в заблуждение о том, что все 14дюймовые велосипеды с дополнительными ручками (я читала ее переписку в теме закупки с другими участницами и поверила словам, не вдаваясь, к сожалению, в тонкости)..Делала сначала заказ на модель  Stels Jet 14. Два выкупа ее не было, потом, когда дочка в обычном магазине выбрала модель Stels 14" Pilot 170  и сразу на ней поехала (аналог Jet  только подороже, и без ручного тормоза; но зато Pilot 170, говорили продавцы в магазине, да и в отзывах на ББ читала — (не знаю, опять таки правда или нет - время покажет), более качественные материалы и смонтирована и делается не в Китае, как первая)  , попросила поставить её на замену.. 

Оргу написала дважды, что нужна дополнительная опция - дополнительная ручка (в садик в гору приходится ехать — было б актуально на первых порах) ..заказ орг принимала и в первом, и втором случае без комментариев, а когда получили велосипед — ручки нет..На мой вопрос: может не доложили, и  как решить проблему, орг даже не извинилась, а посоветовала - лучше смотреть комплектацию к последней модели на сайте..совершенно запамятав, видимо, свои комментарии в теме..

Мораль: в выборе лучше полагаться только на себя ! Проблема , конечно, не в ручке — ручку, узнала, можно докупить в обычном магазине за 500р.-хотя это опять таки хотелось знать заранее...

Короче все решаемо, было б желание:)))

0
10.05.2014
Юлия
Дарья, 17 лет 1 месяц Москва

как собирал кто велосипед? ужас какой-то, первый раз чтобы небыло инструкции

0
29.04.2013

в теме указано,что ее нет

0
29.04.2013
Юлия
Дарья, 17 лет 1 месяц Москва

я поняла, поэтому и  интересуюсь кто как собирал

0
29.04.2013

многие в инете доставали инфу.

0
29.04.2013
Хочу похвастаться нашими новыми вЕликами и сказать большое СПАСИБО Адиле за закупку. Всё чётко, оперативно. В общем, мы довольны)))))))))))) super_smilies082.gif
А главное — дети в полном восторге!!!!!!!!!
Вот они — наши обновы:
7c76d8298d30185cb54287bf220902c7.jpg
Для сынули Пилот 170, для дочи — Joy, в корзинке катались два пупса, ну и багажа дочь с собой порядочно прихватила))
У обоих великов колёса 16". У сына рост — 104 см, у дочки — 102см. По размеру колёс — самое то)))) Даже думала сыну 18" взять, в магазине он на нём ездил, но было видно что страшновато ему — высоко. Может быть конечно быстро бы привыкнул, но на 16" он прямо очень уверенно себя чувствует.
Забрали в воскресенье 12-го числа, сразу собрали и в этот же день уже катались.
0
16.04.2015

ХВАСТ! ВЕЛОКРЕСЛО!
Закупка: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705357?srcid=17118731

Организатор: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Adilya85


ХВАСТ! ВЕЛОКРЕСЛО!

Адиля! Хоть и получилась у нас с Вами неприятная переписка, НО!!! Эмоции сына перекрыли весь негатив с лихвой!

Огромное Вам спасибо.

Закупка оперативная, все понятно, цена четкая, условия встреч и самовывоза прописаны сразу. Отвечаете на почту быстро. Участвовать в закупке было приятно и легко, отдельное спасибо за индивидуальный подход при согласовании самовывоза и продления срока.

Прикрепили кресло легко и быстро, инструкция понятна и доступна.

Сыну 1.5 года, вес 14 кг, взяли вот такое кресло:

image 280009 (ВС-07-4) = 1650+15%=1898 РУБ

Цвет серый)))))

Ребенок сначала отказывался садиться, даже пытался плакать. Объяснили, показали, посадили, ремни, ручка, все надежно. Пять минут покатали, муж остановился и ребенок пихает папу в спину и бубнит брррр папа)))))) они катались первый раз — ЧАС!!!!! Восторг, все довольны)))) папа с удовольствием катает сына, ребенок глазеет по сторонам. Я спокойно сидела дома пила кофе и смотрела кино)))

ХВАСТ! ВЕЛОКРЕСЛО!ХВАСТ! ВЕЛОКРЕСЛО!

0
15.04.2014
Ирина
Яночка, 23 года 6 месяцевМишутка, 17 лет 2 месяцаВанюшка, 14 лет 10 месяцевВасюлька, 10 лет 8 месяцев Москва

Адиля, огромное спасибо! Ватрухи супер! Качество отличное! От закупку только удовольствие))! Дети очень рады.

0
28.02.2013
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Ирина,подскажите какой диаметр ватрушек вы брали?и до какого веса они расчитаны


0
05.11.2013
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за велик!! Я счастлива.

0
22.04.2012
Мария
Алёна, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД. Хочу поблагодарить Адилю за свой велосипед STELS Miss 7500 (2013).

Адиля работает быстро и хорошо!!! Заказала велосипед, а через 2 дня он у меня уже дома!!!

Спасибо Вам еще раз!!!

e7d4a2d1691c94eec10b3e2fc552fffb.jpg




0
05.05.2014

велик дельфин колеса 16 д. сколько по цене?

0
01.12.2013

2721+15%

0
03.12.2013

Адиля, большое спасибо за велосипед и кресло!  Особенно за оперативность и доставку )) Вот хвастик с первой поездки  8ef5e8e58b8f548f8d733d1dd986ed40.jpg

0
29.07.2015
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

дд! посоветуйте пжл велосипед девочке нам  нужно на след год сейчас нам 2,9 рост на данный момент 98 след летом думаю рост примерно 104 должен быть

0
06.08.2013
KetrinKinn
Егор Алексеевич, 18 лет 7 месяцевАленький, 15 лет 2 месяцаПряня, 15 лет 2 месяца Москва

пилот 240-клевый...)) а цена?

0
20.04.2013

6759+15%=7773

0
21.04.2013
шуба! "моя прелесть...." ;) прайс стелс

Похожие записи