Войти
Мама девочки (21 год), жду мальчика, 17 неделя Кировский

Фитбол при беременности

Мама девочки (6 лет) Саратов

У меня есть, стоял надутый пол года без дела. А вот сейчас я поняла что настало его время. Сижу перед телеком, за компом на нем, иногда даже таскаю на кухню. Нереально удобно, особенно когда нахожусь много по делам, мышцы все болят, на обычном стуле не удобно, а в мяч как то так проваливается задница удобно и расслабляет. Мне нравится. У меня обычный гладкий, хотела сначала пупырчатый взять, но подумала, что больновато будет, хотя наверно привыкнуть можно было бы. Ещё иногда просто сижу и облакачиваюсь спиной на мяч, тоже удобненько. На счёт сроков не подскажу, я начала его эксплуатировать рано, но не поняла по началу прикола.

0
17.12.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

Плюс потом можно будет малышку массаж всякие на мяче делать, да и ещё кучку применений найти полезных

0
17.12.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Фитбол люблю. Во время беременности сидела на нем часто. Очень таз болел, а на нем прям каеф. И со схватками сидела на нем. Сидела и так хорошо...не представляю, как можно лежать ходить приседать, если можно на нем сидеть и прыгать)) у меня гладкий. И на родах был гладкий

0
17.12.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Кировский

С какого триместра использовали? Не вызывает ли сокращение матки на ранних сроках?

0
17.12.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

С третьего. Когда сильно таз начал болеть. Мой врач наоборот советовала сидеть на нем. Не вызывало ни чего)

0
17.12.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Кировский

Купила)) пупырчатый)) с опаской первый раз ж.. приземляла на него))) Привыкаю)

0
10.01.2020
Мышьяковая паста в 1 триместре Переход из ЖК к частному врачу

Похожие записи