Девочки, подскажите пжст.. В 2.1 года закончили ГВ (постепенно). Сейчас 2,3 года, а молоко всё сочится(( Думала, "сойдёт на нет", но капли все равно выделяются с каждым надавливанием (специально не давлю, просто замечаю что есть). Как вы прекращали лактацию? (Девушки, будьте добрее и терпимее к ошибкам других, в т.ч.и написании слов в вопросе, не обсуждайте, а дайте ответ, если есть))