В субботу мы ездили в отель Фореста. Контора, в которой работает наш папа, отмечала свое десятилетие. Папа играл в пейнтбол, а мама кушала шашлык :))
Наш папа слева

В маске

Наш папа слева

В маске




Вот такие красивые мужчины :))))
А в воскресенье мы оказались на Красной площади и запечатлели подготовку к 9 Мая.








А это мы на м. Цветной бульвар у цирка Никулина





Купили сыну вот такой мяч


Выходные прошли отлично. Мы хорошо отдохнули, несмотря на погоду и не очень здоровое мое самочувствие!
