Всем привет! Вот я и подключилась к вашему сообществу :)) У нас событие! Мы вперввые собираемся в отпуск с ребенком зарубеж.
Дорогие мамы, поделитесь опытом, как вы отдыхали с маленьким ребенком заграницей.
Моему сыну год и месяц. Я с ним путешествовала уже дважды на длительные сроки с бабушкой. А сейчас мы собираемся с мужем в середине декабря на недельку в Египет. Кроватка для маленького предоставляется в номер бесплатно. Какие еще есть особенности отдыха с детем заграницей, кроме полящего солнца и другой кухни? Как научить ребенка плавать, не есть песок и т.п.?
Огромное спасибо за ваши ответы!