13 лет

По вопросу приучения горшка

эх, мы вот как раз в таком положении, очень хотелось бы почитать ваш опыт, но не успела... часто захожу читаю и даже не комментирую - у каждого своё мнение, моё скорее всего никому ненужно.
02.03.2011
Инин,а можете поделится опытом?Без упреков с моей стороны)))))
02.03.2011
странные люди какие-то. я почитала твой метод приучения,но писать нчего не стала,я по-другому Маринку приучила,другая методика. но ведь в этом деле все методы хороши... не обращай внимания,это сезонное обострение шизофрении и мамашек. пусть учат как хотят,их дело. удивилась еще тому,что ты ведь не убеждала всех делать так же,просто рассказала свою историю. больные люди,что с них взять.
02.03.2011
не обращайте вы внимания!!всегда найдутся противники такого активного приучения!!!ничего страшного в этом не вижу))))особенно когда уже ничего не помогает.моя работа связана с маленькими детьми и их родителями-многие с пеной у рта уверяли,что как это так-бить ребенка нельяз,да что вы-да мы никогда!!!!потом видела этих родителей лупящих своих детей без зазрения совести.так что говорить  можно что угодно,а на самом деле встречается часто другое((((
02.03.2011
Жаль, что я не прочитала, у нас как раз проблемма, не любим горшок(((
02.03.2011
Про оплату Закупка детского трикотажа