Вчера была у гинеколога, на учёт пока не поставили, отправили ждать неделю запись на УЗИ. Взяли мазки и в процессе обнаружился полип.
Пока непонятно ничего, надо ждать УЗИ и результаты мазков. Ожидание напрягает...
После осмотра немного кровило и тянуло низ живота, что заставило понервничать. Врач говорит, что периодически может кровить в течение всей беременности.
Сегодня чуть тянет живот, но я настроена на лучшее. Денёчки потихоньку проходят ☺️
Находили полип в начале беременности. Кровило. Недели на 13 вышел багровый сгусток. Я думаю, что это полип. Гинеколог говорит, что он не мог выйти. Но странным образом полипа сейчас они не находят у меня.