Войти
Ирина
37 лет Рим, Италия
На сайте с 30.01.2020, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
60
записей
16
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
8 ДПО что-то есть или нет ? 🙃
Изображение

Итак что-то все чудесатее и чудесатее, как всегда что-то вижу. Не планировала в этом цикле от слова совсем, отдых, 2 корпоратива, однако те

Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
Clearblue 13 ДПО
Изображение

Я в комментариях у других девочек: зачем вы покупаете этот ужасный clearblue, постоянно полоска. Тоже я на кассе: о тестик надо брать :)

Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
Желтое тело после овуляции

Добрый день! Делала сегодня УЗИ омт (13 ДЦ) хотела глянуть наличие фолликула+контроль после замершей. Видно жёлтое тело и жидкость в подзаматочном пространстве, те овуляция уже была. Вопрос имеет ли смысл стараться, не понимаю когда была овуляция)

4
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
Когда вы увидели //?

В прошлую к сожалению не особо удачную беременность увидела // четкие полоски на 8/9 ДПО. Сейчас 9/10 ДПО и тест кристально чист. Можно считать что это пролёт?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
Витамины после замершей беременности и выскабливания

Добрый день!

К сожалению не совсем удачно закончилась беременность на 12 неделе, сделали выскабливание и одной из рекомендаций была витаминная терапия (без пояснений). Какие витамины принимали? (Я просто сначала закончила упаковку витаминов для беременных а сейчас задумалась что можно приобрести)

Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
6/7 неделя какие симптомы

Началась 6 неделя, пока особо симптомы не появляются, чувствую себя ок. Сходила на УЗИ, нашли эмбриончик, соответствует 6 недели, крепление по задней стенке. Как ваше состояние? Когда планируете на учёт? Как со спортом? Может кто-то занимается по интересному/хорошему видео тренировок?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим
Surprise

Или что-то есть или я придумала, ещё 5 дней до кд и тест сделала днём.

Антонио
10 лет 9 месяцев
Стэфан
4 года 1 месяц