Сейчас была в библиотеке сайта и читала статью "Молодым мамам и беременным - приметы".
Мамочки мои!
Сначала мне стала жутковато, что может приключиться, если ребенка не к той груди приложить или не так на него посмотреть. А потом забавно. Насколько мы, молодые мамы, можем быть впечатлительны и суеверны. Придумываем кучу разных, абсолютно не разумных штук, с которыми сами же потом и мучаемся.
Милые будущие и настоящие мамочки, призываю вас не верить приметам и не забивать наши, и без того забитые разными мыслями головы, всяческими ненужностями.