Девочки, привет. Сегодня утром 9дпп (1 пятидневка) сделала тест и расстроилась. Мне кажется тест должен быть ярче для такого дня. Если у кого остались тесты, выложите для сравнения или напишите, как у вас было - у меня 15 перенос и морально готова к пролёту.
К сожалению, мое предчувствие меня не обмануло. Всё-таки полоска должна быть ярче при нормальной беременности. Хгч на 10дпп - 123, на 12дпп - 251, на 14дпп - 65... бхб