Войти

Альбом, просто альбом .... )

Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

прелесть какая!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2012

это тоже заразно-как сделаешь один...и понеслось...))))))

0
10.07.2012
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

значит надо тоже попробовать))

0
10.07.2012

Главное, чтобы  24 часа в сутки хватало))))))

0
10.07.2012
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

не хватит))))))))

0
10.07.2012
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Красота, все развороты такие разные, и такие гармоничные. Со вкусом)

0
09.07.2012

засмущала прям      

0
09.07.2012
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вообще люблю альбомы,но сама еще не разу не делала

0
10.07.2012
Немножко из непоказанного, но мною любимого.... Обложки, обложки и снова обложки!!!

Похожие записи