папка для хранения документов детишек...

Очень красива))Все так как я хотела!
06.12.2013
это самое главное!!! 
07.12.2013
ВАУ! ВАУ! ВАУ! КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА!!!!!!!!!!! восхищаюсь!!!столько нежности в твоих работах!! МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЕТ АККУРАТНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!! скорее б у меня были детки, чтоб тоже такой красотой обзавестись..А ПОКА Я КАЙФУЮ от паспортов наших..И СУПЕР БЛОКНОТИКА!!!!!!!!! КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРИ МНЕ!!! и весгда всех ВОСХИЩАЕТ!! но на будущее хочу БОЛЬШОЙ  И ТОЛСТЫЙ:) я ж писака еще тот:)  ПРОБОВАЛА я сделать БЛОКНОТ с ноля!! ОЙ , мама дорогая!!ЭТО Ж КАПЕЦ!! СЛОЖНО... все у меня криво косо... И ТУТУ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНЯЛА, что таким людям , как ты нужен не памятник при жизни, а нужна ПОЖИЗНЕНАЯ  ПОВЫШЕННАЯ ТВОРЕЧКАЯ ПЕНСИЯ ЗА ДОСТОИНСТВА И  ГЕРОИЗМ!!!!!!!!!!
06.12.2013
ну Лиз, ты откоментила,нормааально))), не поленилась писать.пасиб,оч.приятно, прям зарядила позитивом, да все с опытом приходит, пошла опять сейчас блокнотики ваять для благих дел)), скоро будет свадебный альбом с красивеннными и оч.интересными фотографиями,так что следи за новостями(анонс!))
06.12.2013
ДОБРОЕ УТРО:) ВАУ:) ну ты , МАМОЧКА И ДАЕШЬ!!!! я ж говорю, давно подозреваю, что СУТКИ у тебя РЕЗИНОВЫЕ и что ты вообше не спишь...
07.12.2013
дарова), неее. ночью никогда не "работаю"-у меня принцип, весь день тогда насмарку-ночью малышу иногда хочется"погулять"-разговаривать с ним надо.танцевать перед ним...)))
07.12.2013
ДААААААААААА УЖ, А ЕЩЕ И ДЕТИ!!!!!!!!! мой мозг вообще ЗАКИПАЕТ!!!!!!!!!   КАААААААААК НУ КАК ? НУ КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ? про тебя нужно реалити шоу снимать!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕ УСПЕТЬ ЗА 24 часа, или ОБЫЧНЫЙ день СУПЕР женщины!"
07.12.2013
вот такой заказик несколько последних моих работ...