Раньше ели безмолочную, разводили смесью. Сейчас купили молочную. Каша очень плохо размешивается, вся комками. Делаю всё по инструкции. Приходится венчиком комки разбивать. И какая-то жидкая получается, не густеет. Как у вас? Может нам подделка попалась и не надо ее есть, хотя покупали в Детском мире...
У нас тоже самое, только наоборот! Брали молочную, претензий у меня не было, теперь безмолочную уже второй раз взяла и одни комки, смотреть на нее противно... Больше просто брать не буду ее, надо другое что то искать...
Да, бывают комочки, но ещё минутку вилкой повзбиваю и становится однородной. Доедаем гречку б/м, и перейдем на бэби, тк Хайнц с сахаром
никогда не было комков. Пробовали гречневую, рисовую, кукурузную и овсяную. Либо Вы купили некачественную либо делаете не по инструкции.
я уже все каши пробовала, самая хорошая "бэби" премиум хорошо размешивается и вкусная( сама пробовала))
у меня Лакомая гречневая каша Груша, Абрикос, смородинка молочная отлично разводится, никаких комков, только мы вот гречу не жалуем((((
Перестали её брать,из за плохого размешивания.Все остальные кашки хорошо размешиваются.У знакомых такая же ситуация.