Войти
Irina
Кристина, 14 лет 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Нахабино

Гречневая кашка Хайнц

Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Гречка у хайнц всегда комками.мы на гв,ели когда на воде,то была прям такими сгустками,стала разводить молоком-лучше,я беру 3ложки на 200мл молока ,если аккуратно вливать молоко и при этом помешивать,то можно нормально развести. Жидкая не бывает,т.к. развожу нормально. Не отказываюсь от нее,т.к. безмолочных альтернатив для нас нет.
0
24.12.2012
Виктория
Артем, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже самое, только наоборот! Брали молочную, претензий у меня не было, теперь безмолочную уже второй раз взяла и одни комки, смотреть на нее противно... Больше просто брать не буду ее, надо другое что то искать...

0
24.12.2012
Света
Александр, 24 года 6 месяцевТанюсик, 14 лет 2 месяца Новомосковск

Да,  бывают комочки, но ещё минутку вилкой повзбиваю  и становится однородной. Доедаем гречку б/м, и перейдем на  бэби, тк Хайнц с сахаром

0
25.12.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

никогда не было комков. Пробовали гречневую, рисовую, кукурузную и овсяную. Либо Вы купили некачественную либо делаете не по инструкции.

0
24.12.2012

я уже все каши пробовала, самая хорошая "бэби" премиум хорошо размешивается и вкусная( сама пробовала))

0
24.12.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

у меня Лакомая гречневая каша Груша, Абрикос, смородинка молочная отлично разводится, никаких комков, только мы вот гречу не жалуем((((

0
24.12.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Перестали её брать,из за плохого размешивания.Все остальные кашки хорошо размешиваются.У знакомых такая же ситуация.

0
24.12.2012
Ирина
Полина, 24 года 11 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Рязань

у нас тоже комками была.

0
24.12.2012
Нам 8 месяцев!!! Краснеют щечки по вечерам

Похожие записи