Мамочки, подскажите, вторые декретные платят в том же размере, что и первые или все же нет. Ситуация у нас такая: первые декретные получила в феврале 2012 по-максимуму (з/п белая), вторые должны быть где-то в июне 2013. Вот и интересно, как их будут считать.
Еще интересно будут ли платить пособие до 1,5 лет, когда декретный второй начнется?
Спасибо всем большое за ответы!!! Успокоили )))