Войти
Irina
Кристина, 14 лет 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Нахабино

Нам 11 месяцев

Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мы тоже 17 апреля!!!!!))))) А во сколько родила? Ваши умелки и неумелки один в один с нашими))) только Алиска пока сама не хгдит! Как ни уговариваем её-боится! Тянется,тянется, если никак, то на попу плюх и ползком ко мне))) нет,чтоб шажочек;) Ну а про горшок-вообще молодцы. Я пока и не пытаюсь, лень наверно!
0
21.03.2013
Irina
Кристина, 14 лет 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Нахабино

У нас магия цифр получилась: родила в 3:05, вес 3050, рост 50 см)))

А пошла вот только щас, а пытались "уговорить" уже давно, месяца 2 наверное, как уверенно начала ходить за ручки

 

0
21.03.2013
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да уж,действительно магия))) прикольно! Хочется так уже поскорее потепление,весну и топать ножками))) я думаю,что не страшно,что сама не ходит, можно ведь и за ручки погулять на улице?
0
22.03.2013
Ольга
Ромашечка, 14 лет 2 месяца Самара
И мы 17го апреля!!! )))
0
22.03.2013
Irina
Кристина, 14 лет 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Нахабино

Давайте объединяться!

0
27.03.2013
15-я неделя Температура

Похожие записи