Не нашла такую тему. Если была, ткните.
У нас много книг. Не много, а очень-очень много. В свое время родители, бабушки и дедушки покупали, коллекционировали. Есть старинные, действительно ценные, а есть откровенная макулатура прежних лет. То есть раньше, при дефиците, читали. Но теперь куда их? Забито несколько шкафов, антресоли и т.д.
Просто выкинуть рука не поднимается. Немного отнесла в ближайшую библиотеку. Там взяли, но сказали в дальнейшем приносить только современные красивые детские издания. Детские мне и самой нужны:)
Что-нибудь посоветуете?