Девочки, кто планировал беременность в 36-37 лет, на какой цикл у вас получилось забеременеть? Интересует ЕБ. Планируем третьего малыша, старшие дети получились на 1 и 5 циклы, но было это давно. Начиталась много чего, да и среди знакомых мнение неоднозначное, что в этом возрасте забеременеть проблематично. Поделитесь вашими историями. Что помогло быстрее забеременеть, м б какие-то препараты, витамины. В общем, интересует опыт планирующих и тех, у кого уже получилось забеременеть в этом возрасте. Заранее всём спасибо.
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Первоуральск