Войти
Алма-Ата (Алматы)

Планирование?!

Мама девочки (8 лет) Москва

А Вы выяснили причину ваших 2 ЗБ, чтоб планирование прошло успешно в этот раз?

0
30.03.2020
Алма-Ата (Алматы)

Даа конечно,у меня лейден

0
30.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

почитала про Лейден, поэтому могу пожелать терпения и удачи..После ЗБ обычно, главное не как забеременеть, а как наконец-то выносить это чудо. Поэтому, желаю Вам хороших специалистов на пути. А вы проверили размер эндометрия перед планированием? Все ж, чистка его уменьшает, а надо быть в полной боевой готовности.

0
30.03.2020
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо да он хороший тьфу тьфу тьфу ,ЗБ была в мае 2019, так что восстановился ,гинеколог и гематолог дали добро!!!но 2 цикл и пока ничего 😞поэтому стало страшно,раньше дааа не думала об этом ,думала главное выносить и родить в срок☺️

0
30.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Просто сейчас весна, у многих авитаминоз. Последняя тенденция - это наличие витамина D в организме в норме ( у женщины и у мужчины), который нужен при планировании. Поэтому в солнечных странах и летом, дети проще получаются.

0
31.03.2020
Санкт-Петербург

Привет, у нас получилось с первого раза, вот теперь ждем первого узи что бы узнать все ли хорошо.

0
30.03.2020
Алма-Ата (Алматы)

все хорошо у вас будет🙏

0
30.03.2020
Санкт-Петербург

Спасибо большое🌼🌼🌼 у вас тоже все получиться, я в это верю

0
30.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Первая беременность не сразу, цикла через 3-4 получилось. Вторая с первого раза, сама не ожидала.

0
30.03.2020
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Обнинск

Первая со второго,вторая с 6ого,третья с 1ого.

0
30.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

С сыном в первый же цикл, сейчас только через 5 циклов!

0
30.03.2020
Повышенный ФСГ? Молитва.

Похожие записи