1 скрининг, низкий papp-a
Добрый день всем. Очень напугали низким papp, и по поводу рисков пороков очень переживаю. Гинеколог ничего не объясняет, просто направила к другому гинекологу в перинатальный центр. Сказала: "я же не к генетику вас направляю" и всё((( Большая просьба прокомментировать результаты моего 1 скрининга, возможно у кого то были похожие показатели. Бере
Читать далее