13 лет

Вопросы , вопросы , вопросы ,,,,,,,,. ))))

Сколько платят пастуху ? Что такое грядущие ?не больше всего эти понравились: Хорошо быть бродягой или плохо ? Что такое грядущие ? Это реально глубоко.... он даже сам не представляет на сколько.... Ира, мне по настоящему интересно, что ты на эти вопросы ответила?
16.10.2011
Может быть, напугаю, но всё равно скажу: шестиклассником быть не легче... Вопросы только посложнее и над мамой смеётся, которая гимн на старые стихи поёт)))
15.09.2011
Растет! Умичка! Как здорово! Ой, Ир, некогда тебе скучать)))
15.09.2011
улыбнуло....вчера читала...мой тоже вопросы задает, правда, пока не такие.
15.09.2011
у меня тоже голова кругом от Ксенькеной школы))) уроки делать она не хочет, вернее чуть-чуть сделает и все - устала.....а еще танцы три раза в неделю, хорошо хоть в музыкалку решили со следующего года ходить))) но ничего, скоро адаптируемся, войдем в рабочий ритм и .....такая дребедень, на ближайшие 11 лет)))
14.09.2011
А мы танцы  отложили ))) у нас фортепьяно ))), а в планах еще спорт  ))) И когда  он гулять  будет  успевать ))))) Зато в  21.00 уже спит , как убитый ))))  
14.09.2011
а мы наоборот, решили музыкалку отложить на след.год, а то очень уж напряжно, кстати, мы тоже на фортепиано собираемся)))а еще вот сюда ходить будем http://www.dimida.ru/gallery/?id=30&sort=name педагог супер, занятия интересные, детям очень нравится) про сон это да, голова на подушку и все спать)))вот бы еще младшие так засыпали и было бы мне счастье)))
15.09.2011
для настроения image Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом: - Я буду в лесу, но ты мне позвони… - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать… - Я случайно стер “Войну и мир”… - Блин, не могу войти в почту… - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? - Скинь мне фото на мыло… - Я телефон дома забыл… - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь… - Положи мне деньги на трубу… - Я завтра себе мозгов докуплю… - Давай подарим ему домашний кинотеатр… - Да там всего-то двести гигов… - Я вторую мировую за немцев прошел… - Да ты на телефоне посчитай… - Переименуй папку… - Дай мне двадцать пять рублей на метро… - Я качаю эльфа… - Воткни мне зарядку…
14.09.2011
ААААА!!!! Супер!!!!!!!!
16.10.2011
Ботинки )) Волки ( притча )