Поделиться, кроме вас, больше не с кем. ((((( Девочки, я радуюсь сижу. Только чему?! Сама понять не могу. Мою лапароскопию перенесли на 23 июля, а должна была быть 24 октября. Сегодня бегала как бешеная по городу, сдавала анализы, т.к времени у меня очень мало. Г сказала если я успею то вперед, а нет так нет......место чисто случайно освободилось. Радуюсь, что все это случится до отпуска и не придется дергаться. После лапары меня сразу будут стимулировать. Хоть бы все получилось, некоторые анализы я согласилась сдать платно, дабы побыстрее....Эта неделя будет очень напряженной, но оно того стоит ))))))