Девочки, кому интересно, чем закончилась моя история с не состоявшейся лапароскопией, пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1833345
Пришел ответ на мою жалобу. Я вроде как и довольна, а вроде как и нет.....((((


Девочки, кому интересно, чем закончилась моя история с не состоявшейся лапароскопией, пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1833345
Пришел ответ на мою жалобу. Я вроде как и довольна, а вроде как и нет.....((((

