Завтра я еду в роддом, ездила в понедельник, разрешили дома побыть до четверга.
Как вспомню, так дрожь по всему телу.....хотят что бы я рожала сама, конечно сначала УЗИ, анализы и окулист....страшно....через неделю я буду уже не беременной, а я еще не насладилась этим положением ((( мне хочется плакать, мне грустно. ((( я раздражена....как же быстро пролетело время ((( и всю беременность эта неопределенность с родоразрешением, сроками....голова моя кругом....ну и фотопуз. 
жду девочку, 42 неделя
Североморск