| Итак, твой результат: Баба-яга! |
![]() Вредная старуха, живущая в дремучем лесу, вдали от людей.Она чаще всего съедает, убивает или заколдовывает тех, кто заглянет к ней в избушку.Но если ей понравиться, то она поможет, направит на верный путь.О тебе:Ты часто оцениваешь людей мгновенно,доверяешь первому впечатлению, врагам твоим я не завидую), а друзьям всегда поможешь советом. |
| Пройти тест |
Сегодня должны были монстрики придти, но их нет. Цыкл не регулярный, но последние месяцев 5 цыкл 20-30 дней постоянно увеличиваясь.)))) организм у меня вообще странный, но я не заморачиваюсь по этому поводу ))) Мужа в море проводила и перед уходом он помечтал немного, говорит мне: "Вот я уйду, а ты мне потом позвонишь и скажешь, что беременна" ))))) Я уже не первый раз провожаю его в море и не первый раз об этом мечтаю)))) Но в этот раз он озвучил мои мечты. Я ни на что не надеюсь, жду когда они придут, привожу фигуру в порядок, похудела на 3 кг. пока )))) еще 5 нужно скинуть. Пишу пост, потому что поговорить не с кем,(((( сижу в квартире одна (((( пока еще не вышла из транса, по поводу ухода мужа, настраиваюсь на долгое ожидание.)))))
Я под столом валялась.)))) Для поднятия настроения, девочки, делюсь ссылкой.)))
Девочки, кому интересно, чем закончилась моя история с не состоявшейся лапароскопией, пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1833345
Пришел ответ на мою жалобу. Я вроде как и довольна, а вроде как и нет.....((((

Девочки, что скажите по поводу вот этой штуковины? Может кто то пользовался или пользуется до сих пор.
http://www.youtube.com/watch?v=vo1aF4T8e0s
очень интересное видео )))
Записали на лапароскопию в другую больницу. Когда рассказывала своему Г, что произошло в предыдущей, она просто сказала, что хочет воздержаться от комментариев. Теперь будем пробовать в другую, может там мне помогут....((((
Сегодня ездила в диагностический центр. Начну сначала. Приехала к 9:00, пошла к терапевту, она мне говорит, что бы я ей дала анализы, а все анализы у Г она сходила забрала их, там с мочой не лады, и она мне выдает, что заключение не даст, послала пересдавать, а мне завтра ложиться уже.
