Войти
Ирина
37 лет Североморск, Россия
На сайте с 05.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
101
запись
81
друг
2
подписчика
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Я баба-яга )))))

Итак, твой результат: Баба-яга!
image

Вредная старуха, живущая в дремучем лесу, вдали от людей.Она чаще всего съедает, убивает или заколдовывает тех, кто заглянет к ней в избушку.Но если ей понравиться, то она поможет, направит на верный путь.О тебе:Ты часто оцениваешь людей мгновенно,доверяешь первому впечатлению, врагам твоим я не завидую), а друзьям всегда поможешь советом.

Пройти тест
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Не хочу что бы они приходили ((((

Сегодня должны были монстрики придти, но их нет. Цыкл не регулярный, но последние месяцев 5 цыкл 20-30 дней постоянно увеличиваясь.)))) организм у меня вообще странный, но я не заморачиваюсь по этому поводу ))) Мужа в море проводила и перед уходом он помечтал немного, говорит мне: "Вот я уйду, а ты мне потом позвонишь и скажешь, что беременна" ))))) Я уже не первый раз провожаю его в море и не первый раз об этом мечтаю)))) Но в этот раз он озвучил мои мечты. Я ни на что не надеюсь, жду когда они придут, привожу фигуру в порядок, похудела на 3 кг. пока )))) еще 5 нужно скинуть. Пишу пост, потому что поговорить не с кем,(((( сижу в квартире одна (((( пока еще не вышла из транса, по поводу ухода мужа, настраиваюсь на долгое ожидание.)))))

Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Ответ с Министерства Здравоохранения.

Девочки, кому интересно, чем закончилась моя история с не состоявшейся лапароскопией, пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1833345

Пришел ответ на мою жалобу. Я вроде как и довольна, а вроде как и нет.....((((

f547a283db0aba6a1a0f703830955882.jpg

Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Дубль 2.

Записали на лапароскопию в другую больницу. Когда рассказывала своему Г, что произошло в предыдущей, она просто сказала, что хочет воздержаться от комментариев. Теперь будем пробовать в другую, может там мне помогут....((((

7
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск
Дали добро на лапару, но.....

Сегодня ездила в диагностический центр. Начну сначала. Приехала к 9:00, пошла к терапевту, она мне говорит, что бы я ей дала анализы, а все анализы у Г она сходила забрала их, там с мочой не лады, и она мне выдает, что заключение не даст, послала пересдавать, а мне завтра ложиться уже.

Мирослава
11 лет 2 месяца