Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Москва

Одежда для девочки, все в отличном состоянии. Есть новые вещи....... Мега дешево....Освобождаю шкафы

Белгород
а юбка розовая и джинсовая и майка есть?
0
07.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Что в посте, все есть в наличии :)))

0
07.12.2014
Белгород
скажите а юбочки на 6 лет подойдут????
0
08.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну это смотря какая девочка, я вам замерчики сделаю и вы по своим вещичкам замерите....

0
08.12.2014
Белгород
хорошо ирина померяйте юбочки буду ждать
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вот наконец-то замерила, извините что так долго, замоталась с детками.... Розовая и джинсовая юбочка по замерам одинаковые: талия 27,5 см., бедра 32,5, длина 30 см.... Есть еще юбочка велюровая, с шортиками, вот замерчики и фото талия 26 (тянется), бедра клеш примерно 37 см, длина 29,5 см.... 200 руб. 

fc4501c9b253ab8e1a44537a188c5e13.jpg

0
12.12.2014
Белгород
давайте мне те 2 юбочки розовую и джинсовую и майку розовую можно?
0
14.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Розовую со стразиками? Вам почтой?

0
14.12.2014
Белгород
да джинсовую юбку розовую со стразиками и майку да у меня почта
0
15.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я так понимаю отправить нужно на Украину? Почта у вас обычно сколько туда выходит?

0
15.12.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ира,привет!а эту юбочку купили? привет
0
04.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Неа :)

0
04.01.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Д.Н!
Приглянулся дождевик )

0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Он очень прикольненький в живую.... Замерчики надо?

0
25.02.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Давайте рукав и по спинке,а то дочь вытянулась очень..

0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Анют, вот замеричики: Рукав 39,5 см., по спинке 45 см....плечи 30 см.

0
26.02.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Извини.Не успела свою юлу измерить(Завтра.

0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Оки....

0
26.02.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

У Вас может джинсы есть на 116рост и обувка 28-29см?

0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Джинсы должны быть... А обувь на весну есть, ботинки минемен, но там размер 31 вроде.... все другое уже продала....

0
26.02.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

31 очень большие,ножка у Дарены 28р

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Нет, Анют по меньше ничего нет :(
0
27.02.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Померила по одежке, рукава хорошо, а в длину коротковат(

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

он по модельке только попку прикрывать должен...

0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

привет!

9. Бриджи и Болеро, покупались в ДМ, в идеале, бу пару раз, размер 116-122, 350 руб. и бриджики цветные в наличии?
0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Приветик! Да все есть.. Цветные это брючки-капри :)

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
отлично.можно тогда на бронь до завтра.маме покажу.она ищет на НГ подарки моей доче!и еще бермудики на бронь и белую туничку Некст.а на лето у вас случаем нет ничего больше?комплектики,шортики?
0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Есть пару классных кофточек, но они бу 1-2 раза... Еще платья нарядные есть в дневнике посмотрите...

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
нам можно и бу..не критично.посмотрите.может есть что? а шортиков нет?
0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я завтра шкаф перерою, летнее все уже сложила :) обновлю пост и вам напишу :)

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ира,буду весьма благодарна.буду очень ждать фото вещей.может ботиночки на весну на 28р есть? бу,новое не критично.жду завтра весточки от вас
0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

отлично.можно тогда на бронь до завтра.маме покажу.она ищет на НГ подарки моей доче!и еще бермудики на бронь и белую туничку Некст.а на лето у вас случаем нет ничего больше?комплектики,шортики?

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
Здравствуйте .Вещи в наличии?  Юбочки какой длины?
0
13.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Татьяна, долго отвечала вам, детки болели, извините... Если еще актуально, вот замерчики юбочек: талия 27,5 см, бедра 33,5 см, длинна 29,5 см.... Завтра пост отредактирую, кое что добавлю....

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

спасибо. юбочки все такой длины? я их возьму. еще комбезик беленький из другого Вашего поста понравился. Он если в наличии, замерьте, пожалуйста длину от плеча до пяточки. И жду обновления. Может нам еще что нужно))))Не болейте .У меня малышка сейчас тоже болеет((

0
20.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Он в наличии, завтра померю.... Тоже не болейте!!!!

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

спасибо)

0
20.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Вы как вещи добавите, напишите мне пожалуйста в личку

0
21.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ок, вечерком постараюсь все организовать :))

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

а плащ с цветочками в наличии?

можно дождевик фото спереди? подклад есть?

0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

а я все жду ответа...

0
16.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ой, я вам в личку не писала???? Или с другой девочкой перепутала.... плащик купили... И дождевик вроде вам фото спереди высылала.... извините.... наверное перепутала... 855b9986cc3dd0fca5e5369d22100142.jpg

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
а у него есть подклад? фото я уже посмотрела,спасибо, это реальный цвет?
я бы взяла если почтой высылаете
0
16.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Подкладка есть-хлопок, цвет ярче на самом деле.....почтой вышлю, рублей 150 .....

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
это замечательно что ярче,у нас как раз ярко желтые резиновые сапоги)
напишите куда оплачивать и когда сможете отправить
0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ир,ветровка на нас не залезет?именно то, что ищу!побольше на нас есть что-то наподобие?
0
26.07.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Даш, а плащик желтенький не хотите, де салитто? Он хоть и 130, но на меньший рост рукавчики будут нормальной длинны, а со временем станет три четверти... Еще ветровка есть, 128 рост, сфоткаю...

0
27.07.2015
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ир,хочу под спортив. штаны..джинсы-более спортивного типа,с кроссовочками что бы. в 128 наверно утонем..но сфотай,плиз
0
27.07.2015
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань
я бы тоже посмотрела эти фото, если не продано
0
04.08.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Наташа, уже продала :(

0
04.08.2015
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Ирина, дд! Можно 1,5,8,10 с вывозом с Академической?

0
02.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
ДД! Пост отредактировала, много уже нет, девочка вчера за вещи проплатила.... Посмотрите....
0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Ничего из того, что я присмотрела уже нет((

0
02.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
big44.gif
0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

)))

0
02.07.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
Привет!на бронь все что вы добавили ,кроме джин.юбки.сделайте замерчики,пож-та,по белым бриджикам -на какой они рост? под №7 которые.и реквизиты для оплаты в личку можно?
0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Беленькие капри размер 5 лет, пояс, утягивается 29,5 см, в районе бедер 35 см, длинна 33 см

0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
ага,проверю по своим замерам.мы не худышки,нормальные,только бы не мало было.рост у нас 110
0
27.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Не должны быть малы, марка крейзи обычно с запасом идет...

0
27.11.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Пухлики вы ;))))
0
02.07.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну вы молодцы !!!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ессентуки

Костюмчик Глория Джинс за 350 и  Кофточка-курточка за 150 тоже бы забрала ,если все еще в наличии 

0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Елена, есть все это..

0
17.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ессентуки

ну тогда с собачкой заберу , напиши мне в личку общую сумму с почтой и я сегодня вечером оплачу 

0
17.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Написала ЛС

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново

Первый плащик в наличии? Как состояние у него?

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Отличное, нигде дефектов нет, не заношенный, одевали считанные разы....много шмоток у дочурки....

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Иваново

А дождевика нет фото спереди? Если он сам еще есть. Жилетку в горох видимо забрали?

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

На жилеточку в горох бронь...

c18fc7ad9552a8660cec9086704676ff.jpg

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Переславль-Залесский

А вот этот плащ купили некст ромашки и ростовка его, если не купили еще???






0
31.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Надюш, купили уже...

0
31.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Переславль-Залесский

Жалко!!!!
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДД!, если дождевик не продан , можно длину рукава

 

0
16.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

 Рукав 39,5 см., по спинке 45 см....плечи 30 см.

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ирин ,а  рукав с плечом можно , а то 39,5 нам маловато .....может плечи нам помогут 

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мурманск

Длину жилетки в горошек замерьте пожалуйста
0
26.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вера, ДВ..... на счет жилеточки с девочкой переписываюсь, наверное она ее заберет...

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мурманск

ясно
0
26.02.2014
Мама троих (31 год, 17 лет, 16 лет) Екатеринбург

Привет! Что есть в наличие? 




0
01.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Все что в посте есть :)

0
07.12.2014
Тюмень

№1,3 бронь можно фото на ребёнке костюма Орби? тоже бронь!!!!

0
01.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Надюш, плащик отложен пока....  b35a596a40fe5ee76de4ece3ffe17e34.jpg5940e51087b58cec5f0e13cbef43123b.jpg

0
01.03.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ир,тут жилет,юбочку туту и майку под наши брюки,в прошлый раз ее забыла взять!и розовую юбку из коментов!
0
04.01.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер, можно завтра на м Академическая забиру блузку next

0
30.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

здесь костюи первый и шорты новые

0
23.06.2014
Шапки и повязки для малышек размеры 40-48 см. Повязки безразмерные.Остатки, дешево! Мазекея рост до 80 см.... Отдам за 500 руб.

Похожие записи