Войти
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 месяцев) Псков

Выпечка в скороварке-мультиварке.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Девушки, у меня почему-то пригорает выпечка в ланд Лайф, может я что-то не так делаю?

0
07.10.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Псков

можете попробовать кальку, но в наше время можно в магазинах поискать по размеру силиконовый коврик для выпечки)

0
10.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

о, спасибо большое

0
10.10.2013
Печём в скороварке-мультиварке.

Похожие записи