Беременность и учеба
Девочки, всем привет. Мне 22 года, учусь очно на последнем курсе вышки, в июне диплом. Планируем беременность, очень хотим стать молодыми родителями. Но я абсолютно не понимаю, насколько тяжело доучиваться и защищать диплом беременной. Понятно, что неизвестно, когда у нас получится, но вот если получится, то на защите буду на 6-7 месяце.
Читать далее