
Девочки, здравствуйте :) кто разбирается в снимках узи? :)
Наконец то побывала на 1 скрининге, как же это здорово видеть, что в тебе развивается новая жизнь:)
Приложу снимки, может кто своим опытным взглядом увидит, кто же там в домике живёт? 
Читать далее
Елена
Встречаем и поздравляем прибывших!


Читать далее
Сравнялись полоски?
Вот и наш долгожданный привет от малыша:)
Пол года для многих конечно не срок, но меня это заставило поволноваться!
Первый призрак на тесте появился на 10дпо, коричневая мазня, не поверила что мес могут так рано начаться...
Ещё из признак...
Читать далее
Мой счастливый билетик🤰

Читать далее
Диана
6 лет 4 месяца



