Войти

После родовой бандаж

Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Я не совсем в тему но напишу), а заодно тоже послушаю что девченки скажут. Я не носила (даже после КС) и живот не обвис😁 вообщем мне врач сказала так. Мышцы растянуты и бандаж как бы не дает им придти в тонус постоянно снимая с них нагрузку поддержкой. Поэтому живот может наоборот обвиснуть)) не знаю насколько это отвечает действительности🙄

0
05.10.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Margarita, я носила и как раз после кс, постоянно и долго, быстро пришла в форму, плюс было намного проще с ним, читала как раз обратное

0
05.10.2023
Margarita
Вячеслав, 23 года 8 месяцевСемен, 20 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцевЯн, 2 года 7 месяцевСыночек ангелочек, 1 год 6 месяцевПланирую Таллинн

Катерина, я может тоже приобрету в этот раз. Меня прям бесит этот живот после родов и бока которые по краям джинсов сползают😁 думаю в бандаже трусиками с высоким подъемом будет комфортнее😀

0
05.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Носила послеоперационный (как корсет от груди до лобка) конечно, не очень удобно, нл, учитывая, что живота после кс почти не было сразу, обычные бандаж был мне большой. А вот тот хорошо держал спину и было легче

0
05.10.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Послушаю) был обычный, но не очень удобный. Хочу послеоперационный, который как Боди

0
05.10.2023
Монохориальная диамотическая двойня. Жду близницов. ТВП ФЭК

Похожие записи