Войти

После родовой бандаж

Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Я не совсем в тему но напишу), а заодно тоже послушаю что девченки скажут. Я не носила (даже после КС) и живот не обвис😁 вообщем мне врач сказала так. Мышцы растянуты и бандаж как бы не дает им придти в тонус постоянно снимая с них нагрузку поддержкой. Поэтому живот может наоборот обвиснуть)) не знаю насколько это отвечает действительности🙄

0
05.10.2023
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург

Margarita, я носила и как раз после кс, постоянно и долго, быстро пришла в форму, плюс было намного проще с ним, читала как раз обратное

0
05.10.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Катерина, я может тоже приобрету в этот раз. Меня прям бесит этот живот после родов и бока которые по краям джинсов сползают😁 думаю в бандаже трусиками с высоким подъемом будет комфортнее😀

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Носила послеоперационный (как корсет от груди до лобка) конечно, не очень удобно, нл, учитывая, что живота после кс почти не было сразу, обычные бандаж был мне большой. А вот тот хорошо держал спину и было легче

0
05.10.2023
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург

Послушаю) был обычный, но не очень удобный. Хочу послеоперационный, который как Боди

0
05.10.2023
Монохориальная диамотическая двойня. Жду близницов. ТВП ФЭК

Похожие записи