Тянет поясницу и немного ноет правый яичник
Девочки, сегодня 12 дпо, тест +, и вот уже второй день тянет поясницу и ноет правый яичник, аж в ногу немного отдаёт.. Что это может быть? Норма или нет? На узи думаю скоро ещё..
Девочки, сегодня 12 дпо, тест +, и вот уже второй день тянет поясницу и ноет правый яичник, аж в ногу немного отдаёт.. Что это может быть? Норма или нет? На узи думаю скоро ещё..

Привет девчонки) Планируем второго ребёнка, сегодня 12 дпо, сделала утром тест а там еле видная вторая полоска🤩. Но как высох тест, так стало видно лучше.. Теперь не понимаю есть Б или нет??.. 🤔🤨 Подскажите пожалуйста, видно или нет? Спасибо!)