сходили вчера к нашему доктору, все анализы хорошие, даже давление в норме, только паталогическая прибавка в весе=( +2 кг за две недели, сказала, если не разгружусь, положит в роддом. 29-го опять к ней, до этого надо еще УЗИ сделать. чё вот ей неймется, если анализы хорошие, то до веса докопаться. у меня режим дня сбился, до 7 утра уснуть не могу, соответветственно и ем когда придётся и сплю хрен поймешь как, вот он и вес. или это все-таки отеки?
запечатлела себя буренку на память нем ножко=)


запечатлела себя буренку на память нем ножко=)

