как обещала - наш комбез-трансформер, идею подсмотрела тут http://www.babyblog.ru/user/glammdiva/2980430 спасибо, Настя=) кроватку купили ту, которую и планировали http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1588844 комплект в кроватку отечественный, производитель "Золотой гусь", называется "Радужный - Зайки", потом когда постираю, в кроватку пристрою, выложу полноценные фотки, очень он милый=) всем довольна прям, а муж гордый ходит, что победил сборку кроватки, два вечера потратил (около 9 часов), инструкция ни о чем вообще




цвет комбеза не очень мне нравится на фотках, на самом деле он класснючий=)




цвет комбеза не очень мне нравится на фотках, на самом деле он класснючий=)
спасибо за ответ!!но какая жалость,я с Украины и к нам доставки от туда нет