13 лет

я дирижабль

такие товарищи интересные...я вот тоже очень поздно ложусь и всегда так было, с детства...люди же разные...я тоже много набираю, хотя ем немного, врач ругает,а я  не заморачиваюсь))))надеюсь, что все потом уйдет)))
17.10.2011
то что не уйдет само, сгоним принудительно=)
17.10.2011
ага)))точно))))вот такой настрой и должен быть)))))
17.10.2011
Мне кажется, разгрузочные дни не всем помогают. У меня тоже за неделю по 2кг набегает. Врач все время ругается и грозится отправить в ОПБ, заколоть уколами и проч. Я уже практически не ем ничего, а все равно расту. А он мне: "Я ниче не знаю!" Если это гормоны, то пока не родишь и не выкормишь грудью, все бесполезно! Просто нужно потерпеть чуть-чуть. Я уже забила на весы и на врача, вру ему и не краснею. Если сейчас по этому поводу впадать в депресс, то что потом будет?! Начнется жор на нервной почве!!! Нам эт не надо! Кушайте, спите и не переживайте - наслаждайтесь беременностью, ведь чуть-чуть осталось... Там девочка внизу уму-разуму учит...Я за первую Б 13кг набрала, почти сразу все сбросила. Бессонные ночи один на один с ребенком + экстернат в вузе с красным дипломом. Какой там график?! График у ребенка, а у тебя куча дел, которые за тебя никто не сделает. Хорошо, если мама под боком. У меня вот никого не было и я вообще в первые месяцы не знала, что такое поспать и поесть нормально.  А на работу после декрета выходишь, там вообще как белка в колесе. Какой ложиться в 9?! Я ложусь позже всех и встаю раньше всех. От силы часов 5 поспать  успеваю. И мне это не мешало сохранять 42 размер. Поэтому причем тут сон и график, не пойму....ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО!
16.10.2011
спасибо за поддержку! я тоже одна с детем почти всегда буду, мы отдельно живем, но в одном городе, так что то мама, то свекровь, я думаю, забегать будут изредка, у всех свои дела, работа, поэтому не думаю, что это прям сильно меня разгрузит. так что чаи с тортиками гонять нечасто получится=) а срываться на еду после жестких ограничений это жесть полнейшая. знаю по личному опыту=(
16.10.2011
Ахаххаа, забавная))))Устораивай себе раз в недельку хотя бы разгрузочный день.2 кг яблок за сутки и всё.Не потребляй жидкости больше, чем 1,5 литра в день, с учётом супов и т.п.Так и отекать меньше будешь, и вес нормализуется.
15.10.2011
один разгрузочный день - минус 1 кг на следующий день - +2 через два дня. то же и с жидкостью. тем более что не пить, я вообще не могу, если днем не допью, то всю ночь хожу воду хлестать. какие нафик полтора литра на тушу такую!? мне для нормально обмена веществ элементарно не хватит=(
15.10.2011
Может быть попытаться после 18 не кушать? Мне очень это помогает. Если очень хочется съедаю яблочко или помидорку, ну что-нибудь не калорийное. Вес вроде бы стоит пока на месте.  
15.10.2011
я засыпаю не раньше 5 утра, просыпаюсь в 2 дня и где-то в 3 завтракаю. боюсь мы с голоду помрем, если после 6 я уже не буду не есть=)
15.10.2011
как же аы так живете??? а не пробовали ложиться нормально в 9 вечера? вы как родите с такими темпами - это будет ужас.
15.10.2011
молча живу. не могу я уснуть, а теперь уже совсем сместился режим. а вы наивно полагаете, что с младенцем будете спать всю ночь в свое удовольствие и просыпаться как привыкли? это будет прорыв в воспитании детей. "вы как родите с такими темпами - это будет ужас."  - вот эту фразу я вообще не поняла
15.10.2011
я о том что не представляю как это в 5 часов ложиться!!! по поводу того что я наивно полагаю что с младенцем я буду спать всю ночь - вы правы, я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ что такое маленький ребенок) мне же дали сразу 2х годичного)))   а то что вы не поняли - объясняю. ребенку будет все ровно что вы не можете уснуть до 5 утра,  и что вам надо поспать.  и как это ложиться в 5 утра и утром уже на ноги так ка кнадо постирать, убрать итд - вот этого я не представляю. хотя что я вообще в этом понимаю.
15.10.2011
я так и подумала про 2х годичного:-D а то что график корректируется за два дня, когда спать хочется, вы не подумали? неужели никогда такого не было, например в новогодние праздники? когда ложишься ближе к утру, но стоит выйти на работу всё возвращается к норме? вроде молодая девушка, а реакция дикая какая-то, простите.   кстати, я не говорила, что ложусь в 5. я сказала, что засыпаю не раньше 5. иногда даже позже. что ж мне, застрелиться пойти или с 4-го этаже спрыгнуть? вы не представляете, а для меня это обычная реальность, и мне самой это не нравится, муж спит, а я как мудак лежу книжку читаю по несколько часов. от кучи ваших восклицательных и вопросительных знаков легче к сожалению не становится
15.10.2011
))))))))))))) вы сильно преувеличиваете))) и читаете мои посты, как быдто я вас упрекаю)))))))))))  желаю удачи и привыкнуть к новому режиму за 2 дня!
15.10.2011
боюсь, что даже если ложиться в 9, за два дня к новой жизни привыкнуть непросто. я оценила ваш сарказм.
15.10.2011
просто когда-то я была такая же как вы)  а потом спустя 2 месяца думала что с ума сойду))))) счас вспоминаю и смеюсь))
15.10.2011
фик знает, но у меня всю сознательную жизнь такая фигня со сном, если мне с утра не надо подрываться и собираться в школу/универ или на работу, то я начинаю позже вставать, а соответственно и позже засыпать. неприятно, конечно, потом возвращаться в реальную жизнь, но несмертельно. а будучи в отпуске вставать в 6:40 как на работу, чтоб без проблем в 9-10 засыпать, я считаю извращением полным.
15.10.2011
я счас анализирую во сколько я ложилась спать в свое время и во сколько просыпалась, ехала в универ, еще и работала  и самое интересное что я нормально себя чувствовала - пол часика поспала и все - УРА отлично себя чувствоввала. а тут.... я с первой практически не спала... ну сон был такой нужно было вставать каждые пол часа. наводила будильник и каждые пол часа вставала. только уснешь - опять вставать. и так 2-3 месяца первых. вот тогда я оценила сон!!!! счас у меня будет двое деток и Солнышко любит просыпаться утром! точнее очень рано))) муж мне конечно очень помогает, но мне так лень вставать..... а как подумаю что через месяц опять начнеться.... оч не хочу чтобы было также.
15.10.2011
не факт, что будем. мама моя говорит, что со мной намаялась, потому что я день с ночб перепутала и не давала по ночам никому спать=) к тому же днем плохо спала, помалу. а с сестренкой всё ништяк было и ночью, и днем. так что детки все с разным характером, будем надеяться, что повезет=)
15.10.2011
Ну несортесь! Помоему Вы каждая по своему права. Я вас отлично понимаю, сама ложусь в 10. а засыпаю гдето в 2-3. Ктомуже просыпаюсь в 9. Но я после 18:00 стараюсь всётаки не есть. Лишних кг у меня и так хватает, а ещё нехочу что бы ребёнок большой вырос - очень боюсь родов
15.10.2011
после 18:00 не есть, чтоб потом часов в 22:00 с ума сходить от голода?=) и как вы с этим боретесь? кг меня тоже достали, была б не беременная, было бы проще, а так не знаю как бороться=(
15.10.2011
Никак неборюсь, просто не ем. Я как то сразу с начала биременности старалась не есть после 18 и почти не ем хлеба. Ну правда бывает розрешаю себе печеньку к чаю или канфетку.
15.10.2011
а я с самого начала наоборот ем. набирать начала  только в третьем триместре, поэтому и шок такой=(
15.10.2011
никак не борюсь, просто не ем :) Я так с начала биременности, уже привыкла
15.10.2011
грудь прогресс