Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

еще немного про плохих людей и оторопь

Karisha Loi
Тимурчик!), 14 лет 7 месяцев Харьков
кошмар!!ну,да...а если б что-то подороже было бы!!!вы в следующий раз не стесняйтесь крикнуть или что-то в этом роде,вы же доброе дело делаете ...а потом как приятно,что поступил правильно!многие из-за неудобства не окликают человека впереди идущего у которого там деньги выпили,или что-то другое...а человеку это может очень нужно,просто представляешь,что ты бы мог быть на его месте и зовешь )))
0
25.10.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

я окликнула, только он меня не услышал. думала ща охранник метнется, вообще не ожидала такой реакции с его стороны

0
25.10.2011
Karisha Loi
Тимурчик!), 14 лет 7 месяцев Харьков
ппц!!!вот так вот его значит воспитали....таких на самом деле хватает!!!
0
25.10.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Ну это конечно воспитание, менталитет, характер...короче гоМно, а не человек! думаю сам бы на месте покупателя, хотел что бы ему все таки сказали, о том что он забыл....к сожалению, таких людей у нас в мире оч много!!! Одни расстройства при виде их!
0
24.10.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

и не говори=(

0
25.10.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
а еслиб это были не сухарики, а что-то дорогое?!охранник так же бы поступил????а еще многое зависит от самих людей, значит это просто быдло устроилось на работу.
0
24.10.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный
ага, я вот тоже подумала, баночку икры, например, никто ему не дарил? как говорится "наберут по объявлению"...
0
24.10.2011
никого на яблоки не тянет? фотосессия