Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

9 месяцев и 8 дней

Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
а мы тоже дома))
0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

это хорошо, в роддоме больше свободных мест

0
20.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха

это точно))) я завтра иду испытывать судьбу во второй раз)))) интересно, положат или нет))) а то как-бы 42-ая неделя пошла..

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

оу, ну ты прям вселила оптимизма=) наверно тоже сгоняю завтра, пусть хоть посмотрят, а то я уже такая злющая=(

0
20.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха

ты с утречка пораньше поедешь?)

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

я в итоге подумала и решила завтра поехать, почему-то мне кажется, что в понедельник народу больше=) а ты сгоняла уже?

0
21.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
меня положили) мне повезло и я попала на первый этаж, по сравнению с 4м, где отделение патологии, здесь просто красотища)))))))))))
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

и чё ты там делать будешь? просто ждать? или стимулировать будут? поподробней давай=)

0
21.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
вот щас у врача была) будут стимулировать, завтра какой-то баллон мне ТУДА ставить будут))) чтобы шайку раскрывать
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

жесть какая, мне гинеколог говорила, что щас всех свечами какими-то стимулируют. а что еще врач сказал? почему нельзя ждать до 42-й? или ты сама попросила?

0
21.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
по подсчетам врача мне до полной 42ой осталось 2 дня, так что медлить нельзя и все делать оперативно, не дай Бог что (ттт)
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

ааа, ну тогда да. я просто полезла в яндекс искать про этот баллон (кстати ничего не нашла), и наткнулась на статью, про причины стимулиции, и там было написано, что ее назначают через 10-14 дней после 40 недель

0
21.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
я расскажу завтра, что это за баллон такой))))) сама толком не поняла про него...
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

завтра, я думаю, тебе не до рассказов будет=) а потом обязательно расскажи=)

а ты, кстати, как легла, просто пришла в приемное, тебя осмотрели и положили?

0
21.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
оказывается я завтра должна буду с этим баллоном активно двигаться, чтобы к вечеру он выпал (!). интересно, мне по лестнице вверх-вниз надо будет шастать?) или как?))))) просто у нас палата в послеродовом и нам из нее почти нельзя выходить)))))))))))
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

офигеть, такого я еще не слышала. у этой штуки есть научное название, хоть почитать, что это?

0
21.11.2011

Ахахаххаха=) Дорогая, мы с тобой=))))) Мысленно=)))) Терпиииии=))) Слоненок ты мой!

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

слоненок внутри сидит и не хочет маму-слониху покидать=) вот уж не думала, что перехожу, блин=(

0
20.11.2011

Да ладно тебе! Высыпайся давай! Я уже вторую неделю как зомби.....

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

что, плохо спит? как вы в целом? как сама восстанавливаешься? а у меня новый режим, я теперь в 21 ложусь и в 5 встаю. даже не знаю, что хуже: ложиться в 5 или вставать о.О

0
20.11.2011

Да спит то хорошо! (ттт) Один раз правда животик заболел (дала Бэбикалм-уснула).

Просто все эти дни слились в один!!! Каждый день - день сурка!

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а в последние недели беременности не было дня сурка?=) из всех развлечений только пожрать (и то изжога может потом достать) да поспать (тоже ни фига неудобно, а еще и в туалет надо подрываться постоянно...ну как подрываться... медленно и печально сползать с кровати)

0
20.11.2011

Даааа...зато щас ваще писать не охота......каааайф=)

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а на животе можешь спать?=) говорят, что живот перестанет мешать, начнет мешать грудь=)

0
20.11.2011

Я из-за лежки на животе лактостаз себе заработала! Всю ночь с темпой 39 расцеживала сквозь слезы "камень" в левой титьке! Эта такая зараза, за 2-3 часа может развится и ппц! Если сразу через боль не расцедишься и не разомнешь сиську то до мастита 5 минут..

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

жесть, вот этого я больше родов боюсь=(

0
20.11.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

и Яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!)))))

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а вот и ты=)

0
20.11.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
второй день снег копаю, вечером касторку пила - бесполезняааак)))
0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

я сегодня только немножко погулять выползла, на большее меня не хватает уже. деть щас так истерит, что аж страшно! даже муж наконец увидел, что я его не обманываю=))) такие бугры то там, то там появляются! может разминается перед выходом?=)

0
20.11.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

да сколько ж можно разминаться?!?))))))))

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

ох не у той ты спрашиваешь=))

0
20.11.2011
Анастасия
Юлия, 14 лет 7 месяцев Коломна
у меня она бедная и на схватках там пиналась,в плодь до туг!!и то что детишки затихают перед родами,у меня это не так было!!
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

ну значит точно на этот показатель не буду ориентироваться... буду ждать вод или схваток

0
21.11.2011
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро, я тоже все еще беременная, такое ощущение, что буду вечно беременной)))

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

у меня тоже, но, говорят, так не бывает, ни у одной еще не рассосалось=)))

0
20.11.2011
Анастасия
Юлия, 14 лет 7 месяцев Коломна
ириш,потерпи немного осталось:)!!
0
21.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

сколько!?=(

0
21.11.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Скоро-скоро уже!!!Удачки

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

спасибо=)

0
20.11.2011
Кристина
Москва

привет-привет!))))

0
20.11.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

0
20.11.2011
Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

И я всё ещё пузатая!

0
20.11.2011
Мила
Сынок, 16 лет 8 месяцевДочка, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже...(

0
20.11.2011
мысли беременной женщины=) 9 месяцев и 9 дней

Похожие записи