Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

не спим=(

KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Было такое счастье - спала много)) Вот последние дни любим просто полежать в родительской кровати и смотреть вокруг) Сегодня днем в 16/00 проснулась и только в !!! 21/30!!! уснула после купания!!! Аааафигеть!!!

0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

да-да, смотреть вокруг мы любим=) но я не все времЯ сижу с ней, пока она этим занимается, стараюсь успеть хоть что-то по дому сделать или пожрать=)

0
06.12.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

И она одна тусуется молча?)

0
07.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

тусуется минут по 10-15. вот я за несколько заходов вчера пеленки погладила=)

0
07.12.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Молодец)

0
07.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

=) как говорится "хочешь жить - умей вертеться". сегодня вот отдыхаем весь день. хотели часа в три погулять выйти, а она уснула и пока спит. медвед в лесу сдох

0
07.12.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

0
07.12.2011
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

Мне тоже понравилась фраза - "дети в этом возрасте спят по 20 часов в сутки"))))....и с каждым днем спим все меньше и меньше днём,хорошо,хоть ночью спим)...но малой если гуляется,я его стараюсь не брать,если не плачет и не просит кушать(у нас как-то режим - 3 часа выдерживаем,ттт),лежим играемся,смотрим на мобиль..первую неделю,наверно,только спали,как в отрубе,разбудить не могли никакими способами)...а вот было у нас и такое,что только с нами на кровате спал,или без нас,главное,чтобы на нашей кровати))

0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

в большой кровати куда как лучше=) мы ночью вместе спим. нет сил вставать, потом опять укладывать. не знаю, чем это закончится=(

0
06.12.2011

это закончиться тем что как у меня..я то с дочей до 1.5 года спала то с сыном до сих пор спим)))))))))))

0
06.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

прощай, личная жизнь=(

0
06.12.2011

у меня уже 3.5 года "прощай"))))))))) я уже мечтаююююююю просто спать ОДНА с мужем))) а не с детьми_)))))) по этому сразу сказала..как не хочу я,но я этого третьего малыша буду приучать к кроватки своей.

0
06.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

мы эту ночь спали в своей кроватке. правда исключиельно потому что лежа никак не могли к сиське приспособиться почему-то. а утром медсестра пришла и все испортила=(

0
07.12.2011

хахахах у нас тоже.... мало спим о 22  часов не фига не мечтаем)))))))))


0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

да мы уже тоже не мечтаем=)

0
06.12.2011
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да это ттолько в книжках так пишут, наша тоже сегодня всю ночь не спала((((. Ну ничего, не все время так будет, детишки все же иногда жалеют своих родителей и иногда дают им выспаться))). Мой совет - ложитесь спать с ребенком днем хоть на час, хоть на полчаса - все легче)))

0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

да вроде выспались ночью, сегодня кучу дел переделала, вот щас спит крепко уже часа три, чует моя пятая точка ночью отыграется

0
06.12.2011
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва
Может сегодня день такой. За окном солнышко, а я весь день как в тумане провела, на улицу не выбралась. Спасибо маме - покормила меня. Завтра папа купит нутрилон. Плачу, но врач пугает дистрофией. Может поспим.
0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

может. завтра мы попробуем на первую прогулку выбраться, посмотрим как это на наш сон повлияет=)

0
06.12.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса

моя не спит по 6-7 часов подряд, сначала ночью, уже пару раз днем! где-то с 3-й недельки! спасибо бабушке помогает днем!

0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

тусовщица тоже та еще=)

0
06.12.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Моя ночью спит по два часа, а днем начиная с 11-00-18-00 гуляет) Советую как только деть засыпает, самой чутка поспать, так и бодрости хватит:)

0
05.12.2011
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

а у нас вообще непонятно как сон=( сегодня вот мы ночью выспались, просыпались раз в 3-4 часа, кушали и спали вместе. сегодня весь день опять бодрствовали, а щас вот уже часа три опять спим, боюсь теперь ночью вообще край будет

0
06.12.2011
раз и пропало

Похожие записи