Ирина про меня Мама девочки (29 дней) Железнодорожный и как это называется? Рита два часа как спит, а я брожу как неприкаянная=( лежала-лежала, и так, и эдак переворачивалась, не могу уснуть и всё=( а нам к педиатру с 8 до 11, я буду на зомби похожа! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 28 дней спустя=) а вот и они Похожие записи как это называется?! Называется сходила на рядовую процедуру... Что называется счастьем. Когда улучшается сон у чутко спящего малыша? 6,5 мес ваше меню ( пообщалась с педиатром называется, морю ребёнка голодом) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027