Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

немножко меня=)

Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

какая у вас спинка красивая,без страшных жирных складок,как у меня)
очень хорошо выглядите

0
11.02.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

спасибо большое=) складки - это зло, борюсь активно за фигуру, хочу к лету 10 кг сбросить и 10 см объемов. мотивирует реклама, мож помните несколько лет назад была, там девушка в черном купальнике у зеркала крутится "как я люблю свою стройную талию, свои красивые ножки, гладкие плечи... и как я ненавижу жир, который все это скрывает!" - в зеркале появляется толстая тетка=) 

0
12.02.2012
Лелька
Большой брат, 21 годЛебедь, 14 лет 6 месяцевТанцор диско, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 вот и я так перед зеркалом часто говорю)))10 кг...много) я к лету 6 сбросить хочу(надо бы тоже 10). Но вот только со спортом я не дружу и всегда худела только когда есть прекращала,а сейчас при ГВ муж пресекает все мои попытки не жрать))
удачного похудения вам!!!я мысленно худею с вами ))

0
12.02.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

хе-хе, спасибо=) кушать надо обязательно, только всяких сладостей поменьше, и будет нас счастье!=) я сегодня заточила бутер из бургер кинга=) так вкусно мне было=)

0
12.02.2012
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хороша!!!!!!!!!

0
11.02.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

спасибо=) хожу все время с хвостиком и в халате, так надоело клушей быть=( 

0
11.02.2012
коньюктивит аллергикам

Похожие записи