по ходу среагировала Рита на персик=( позавчера дала лизнуть, все было хорошо, поэтому вчера давала много, очень вкусные были, хотела поделиться=( точечки на щечках и под волосиками на затылке. давно такого не было.
а еще заиц начала ползать не только по ковру и вокруг него, а выползать из комнаты=) сегодня я в ванной наливала воду в ведро, а она нудила в комнате, как обычно, потому что не развлекает никто, я ей говорю:"ну чего ты нудишь, ползи сюда!"=))) она и приползла=)))) по дороге продолжала правда свои "у-у-у", но как потом догадалась непонятливая мама, ребенку пора было спать=) скоро будет везде порядки наводить, надо все прятать.
