Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

отключили водууууу=(

Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

Ир, тут у бабулИ вода только холодная, и только утром и вечером. Купать вечером конечно нагреваем. Но подмывать какулишную попку не успевала нагревать. В основном влажными салфетками спасалась. Хаггис Ультра Комфорт - супер! Такие прям мокрые, а не влажные. Только без всяких отдушек. А то есть они еще и с Алоэ. Буэ..

 А потом решила разок зачерпнуть водички из ведра. Просто запас холодной воды стоит. И ничего, Крис даже не пискнула. Хотя я прям зачерпывала ладонью и поливала. В общем я последние дни ее так и подполаскивала 

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а у меня щас с алоэ=) кстати, мне нравятся. просила мужа купить желтые без запаха купить, а он зеленые купил. будем выкоучиваться как-то, чё

0
27.06.2012
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

без запаха синие

0
28.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

нееееет, синие воняют ужасно, я ими не могу пользоваться, отдала мужу в машину

0
28.06.2012
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

хм....специально сходила посмотрела - эта пачка спереди зеленая, а сзади синяя. Путают, блин!

0
28.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

=) мож они дизайн поменяли. мы вот ездили в поездку нашу, у друзей как раз были такие салфетки без запаха, они в метро взяли упаковку из трех штук, а у нас было мало, поэтому мы часто ими пользовались, помню, что желтая пачка была=) а в машине синие вонючие лежат, если еще лежат, завтра проверю, сфоткаю=)

0
28.06.2012
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

оки :)

вот, нашла картинку

0
28.06.2012
мамаИрина
Узловая

На весь день отключили? Я обычно вытираю попку влажными салфетками. А вечером, когда появляется вода, купаемся, как положено.

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

на две недели=)

0
27.06.2012
мамаИрина
Узловая

горячую отключили или вообще всю воду??

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

пока только горячую, слава Богу

0
27.06.2012
мамаИрина
Узловая

ааа. я уж подумала, что вообще))

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

это было бы вообщеее=)

0
27.06.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

И у нас 25 числа отключили горячую планово во всем районе города до 4 июля...мы не долго думали и купили боллер 50л, весь район без воды, а у нас во всех кранах идет почти кипяток 80 градусов !!! Классно !!! Мы ж не можем вечером без плавания в ванной по 40 минут...очень Илюша любит нырять и возиться там...Спасибо нашему папульке !!!

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

мы, наверно, тоже купим нагреватель, но мы к проточному склоняемся=)

0
27.06.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Проточный хуже - много жрет энергии и тонкая струйка течет - не успевает нагревать...((( А так постоянно 50л горячей воды имеется, когда используешь её, автоматически доливает и опять нагревает+антибактериальные фильтры стоят...

0
27.06.2012
У мужа родителей тоже болер , так они вообще горячую воду перекрыли и за квартиру теперь меньше платят))))
0
27.06.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Я вот тоже посмотрю, сколько света нагорит на нём...а то может тоже лучше отключить горячую воду и пользоваться болером, так как мы за воду по счетчику платим...)))

0
27.06.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Кастрюлька всегде на плите, как обкакалась я ее тут же включаю, а в это время снимаю обкаканый подгуз и вытираю салфетками, за это время вода нагревается, и подмываемся в тазике уже хорошо. Ниче сложного нет, мы пережили. Вечером купались в детской ванночке, для ваночки грели две 5-литровые кастрюли и купались.

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

нет, для меня это что-то страшное. а уж для меня с ребенком вообще кошмар. но как-то придется выкручиваться

0
27.06.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Я подозреваю, что это не первое отключение воды в вашей жизни)))).

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

но первое с ребенком=)

0
27.06.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

и у нас отключили... грею кастрюлю - в ванночку и мою после еды ее все. не только нос. попу если нет под рукой  воды горячей - салфетками... 

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

благо мы после еды чистые. после баранки вся обмусляканная, но просто переодеваю и достаточно

0
27.06.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

неееееее....мы ВСЕ грязные..и я в том числе)

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

=)))) лапочки

0
27.06.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

я неделю мучалась с бачком (чтобы помыть вечером), а потом позвонила мужу, наорала на него (он еще зимой в отпуске планировал нагреватель поставить, но как-то не удалось). Он приехал и поставил нам его.Еще правда не доделал, но уже все работает. Очень удобно. Всегда есть вода в кране горячем.

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

мы хотели нагреватель, но мы на съемной живем три года, в общем перебились как-то два лета. а щас, наверно, будем покупать все-таки

0
27.06.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

потом в свою заберете)))

0
27.06.2012
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев 1 день Москва

У меня на плите всегда стояла кастрюлька с водой,  как нужно было мыть попку, я грела немножко разводила с холодной  и в тазик наливала, потом малыша туда и мыла))) 10 дней без воды горячей прошли нормально)))

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

блин, месяц назад я б не парилась, а щас, с введением прикорма, какули такиииие стали, что их соскребать с попки приходится=(

0
27.06.2012
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

в чайник наливала воды, пол-минуты ждала, и как раз она теплая)

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

это ж, блин, экономить надо=(

0
27.06.2012
Ирина
Юлия, 29 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 7 месяцев Белгород

Проточный водонагреватель!!! У нас горячей воды нет с 02.06.2012 по 28.06.2012. Обещают завтра включить, ждемс. Будет нам подарок на 7 месяцев.

0
27.06.2012

грела воду набирала в ковш ставила в ванну и мыла попец, а вечером набирали маленьку ванночку и купали потом чистенькой водичкой ополаскивала.

0
27.06.2012
А у нас включили вчера, две недели без воды сидели ....жесть.... Я сперва салфетками на чисто вытирала, а потом водичкой из ковшика освежала попку)))) и тельце, подмышки, всё салфетками протирала.
0
27.06.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

салфеточками вытираю хорошо, а там потом и воды уже много и не надо

но вообще трудно без водички((

0
27.06.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

влажные салфетки, только мнооого надо)))

0
27.06.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

ооооочень=)

0
27.06.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

бойлер. 

0
27.06.2012
ребенок атакует мамамама

Похожие записи