не представляю как буду какульную попку мыть=( кто как выкручивался?
щас был первый опыт, не так страшен черт=) Рита же уже стоит хорошо, я ее в ванну поставила, поливала из ковшика и мыла. а до этого даже не думала о ванне, всегда в раковине мыла, а там-то рук бы не хватило=)

