Войти
Мама девочки (7 месяцев) Железнодорожный

девочки, нужен совет (неформат)

Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

Я своему брала в прошлом году, правда не на вертик, а на прыжок с парашютом. Но пока мой снаряжался и прыгал, сорок человек уже совершили вояж на вертолёте. Поезжай просто на полигон с ним и жди на земле, как верная жена лётчика) Полёт же не сутки длится))  подарок классный. Я к тому, что и одному ему там будет нескучно. Но если ты умудришься купить ещё и себе купон, то вообще здорово будет.

А друзьям его можно позвонить, всё равно же что-то будут дарить? И попросить сделать вот такой одарок...  

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

полет 20 минут, но до аэродрома дорога неблизкая, одному ему ехать недосуг, а мне с ним ехать и не полетать даже как-то тоже обломно=) я хитренькая=)

а если друзья сделают такой подарок, то мне надо будет новый придумывать, а мне самой этот нравится=) 

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

ну тогда и не знаю, что подсказать)

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Полностью согласна с Татьяной! Долой эгоизм, день варенья у мужа!

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

)))

0
18.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Занять еще три тыс долгом больше, долгом меньше а др один раз в году . И вряд ли вы еще полетаете второй раз.

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

это точно, я тоже так думаю, поэтому и в сомнениях вся=(

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

сомнения прочь. если так думаете, так и делайте.

вы же не квартиру закладываете)))) 

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

ха, я ее при большом желании не смогу заложить, у нас ее нет. эх, еще чуть-чуть подумаю и решу=)

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

яна прошл др мужа подарила ему 10 сеансов массажа спины в салоне недалеко от дома. после работы заезжал. он был в восторге. 

и мне хорошо, мне не придется мять его))

обошлось в 4500р. 

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

не, это не для него. да и цены у нас явно отличаются, у нас сеанс общего массажа 1-1,5 тыщи стоит

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а если на воздушном шаре? там на двоих вроде..

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

очень дорого...

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

да, я это видела. группа 4-8 человек меня как-то смущает, а лав стори очень накладно. куплю ему носки, блин

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а тачку водит? какую-нибудь полезность... например видеорегистратор...

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

это, кстати, мысль, спасибо=)

0
18.07.2012
стих=) глюк бб?

Похожие записи