Войти

ииииии 8!

Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю! :) а мы так и уехали непривитые...думаю, забью пока на это дело. Раз уж так вышло :)
0
28.07.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

=) я как-то стремаюсь непривитой ее везти. да и вроде я не дала прививку делать из-за сыпи, а ее уже давно ттт нет, а я все равно все тяну.

спасибо=)) 

0
28.07.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Если бы я сидела в Москве и все было бы хорошо, я бы тоже начала прививать ее. Мы мало того, что тут, еще и кровь врачам не нравится. Так что будем ждать :)
0
28.07.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

а в поликлинике даже не проверяют кровь, хоть я и настаивала в последний раз. поэтому не хочу туда идти=(

0
29.07.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Гады! А потом удивляемся откуда осложнения.
0
29.07.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

врачиха сказала, что не видит причин отправлять нас сдавать анализы. это, конечно, не может не радовать, но как-то все равно стремно мне, всякого начиталась/насмотрелась. поэтому пойдем в платную

0
29.07.2012
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон
Поздравляю!!!))) совсем большая девочка уже!!))) а про прививку- да , сейчас уже проще, они легче переносят и быстрее успокаиваются. Мы все 3 дозы получили в 2,3,4, месяца, теперь отдыхаем до года, который уже тоже не за горами)))))
0
28.07.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

это точно! совсем не за горами=) у нас прививки по индивидуальному графику незапланированно получились, так что теперь будем делать когда хотим. щас пентаксим проделаем, потом от гепатита, уже бесплатную. а там посмотрим. только надо это как-то с отпуском согласовать, чтоб организм не перегружать

0
28.07.2012
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцВсеволод, 9 лет 11 месяцев Балашиха
поздравляем ))))))
0
29.07.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

спасибо=)

0
29.07.2012
кукуське сегодня полгода ура! зуб! 8 мес 22 дня

Похожие записи