кошмар какой-то. с неделю начала. раньше не хотела - не открывала рот, а щас наберет полный рот и тфпртрууу, все мне в лицо, на себя, да вообще везде!
а эта даже не ржет! причем и голодная может плеваться, даже фруктами вкусными. фик ты разбери. загадочная. погода вон распрекрасная, а она нудит, пришли домой - ползает довольная
0
26.08.2012
Ответить
научилась новому:) теперь пока не надоест.
у нас тоже погода шикарная и на море штиль:) а мы 5 дней дома с температурой:(
у нас тоже погода шикарная и на море штиль:) а мы 5 дней дома с температурой:(
0
27.08.2012
Ответить
эка вас угораздило=( а у нас щас пасмурно и прям осень=(
0
27.08.2012
Ответить
у нас бархатный сезон:)
у нас весь город болеет похоже. когда и врачу пришли спрашивает : кто дома болеет? я ответила : кошка не болеет вроде!
у нас весь город болеет похоже. когда и врачу пришли спрашивает : кто дома болеет? я ответила : кошка не болеет вроде!
0
27.08.2012
Ответить
а у нас похоже конъюктивит=( глаз слезится и реснички склеены утром были. капаю офтальмоферон, если лучше не станет, придется либо в поликлинике весь день к врачу пробиваться, либо к платному идти. в нашем городе вообще болеть опасно, особенно если узкий специалист нужен. причем это и на взрослых, и на детей распространяется
0
28.08.2012
Ответить
я тобрекс капаю, помогает очень хорошо. на начальной стадии 3х 4х раз достаточно.
тут с врачами не лучше обстановка:(
тут с врачами не лучше обстановка:(
0
28.08.2012
Ответить
Узловая
Ой, Ириш, такая же проблема. И ведь набирает полный рот каши и каааак брррррррр.
0
26.08.2012
Ответить