Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

плюется едой

Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи
тоже самое делает Ева:) при этом ржет!
0
26.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а эта даже не ржет! причем и голодная может плеваться, даже фруктами вкусными. фик ты разбери. загадочная. погода вон распрекрасная, а она нудит, пришли домой - ползает довольная

0
26.08.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи
научилась новому:) теперь пока не надоест.
у нас тоже погода шикарная и на море штиль:) а мы 5 дней дома с температурой:(
0
27.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

эка вас угораздило=( а у нас щас пасмурно и прям осень=(

0
27.08.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи
у нас бархатный сезон:)
у нас весь город болеет похоже. когда и врачу пришли спрашивает : кто дома болеет? я ответила : кошка не болеет вроде!
0
27.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

а у нас похоже конъюктивит=( глаз слезится и реснички склеены утром были. капаю офтальмоферон, если лучше не станет, придется либо в поликлинике весь день к врачу пробиваться, либо к платному идти. в нашем городе вообще болеть опасно, особенно если узкий специалист нужен. причем это и на взрослых, и на детей распространяется

0
28.08.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи
я тобрекс капаю, помогает очень хорошо. на начальной стадии 3х 4х раз достаточно.
тут с врачами не лучше обстановка:(
0
28.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

да во всей стране так, наверняка. сегодня получше глаз, ттт

0
29.08.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи
в саратове было иначе:)
0
29.08.2012
мамаИрина
Узловая

Ой, Ириш, такая же проблема. И ведь набирает полный рот каши и каааак брррррррр.

0
26.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

интересно, это пройдет?

0
27.08.2012
мамаИрина
Узловая

пройдет конечно)))) а пока наберемся терпения))

0
28.08.2012
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

хых, у меня у подруги сын в этом возрасте тож стал плеваться... так и плюется... еще перевешивался со стула и на пол))))))))))))

0
26.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

какая прелесть...

0
27.08.2012
мамамама вопрос к мамам дочек=)

Похожие записи