Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Отпишусь)

Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

Мой Андрюха тоже ленивый) переворачивается редко, зато ползать только в путь)))))))только он поднимает жопу, а руки нет)  как червяк пытается, лицом в низ упрется и вперед) Ириш, а как ты поняла про рахид? витамин д не даешь Владику?? А ерзает-может зубки?? 

0
05.11.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Насть, я х.з. на самом деле про рахит, так врачи говорят, анализ не сдавали, потеет сильно, ребра расширены к низу, беспокойный, стул опять редко... Даю вигантол по 5 капель в день. Надо мочу сдать и узнаем рахит или нет, а то так передозировка может быть... Может и зубки...(

0
05.11.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

а мы дает витамин детрим что-ли называется)

0
05.11.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

аквадетрим, он чуть хуже вроде (так врачи говорят), но если нет никаких симптомов то и он пойдёт... я изначально вигантол давала, он масляный. Хочу купить девисол, он самый хороший.

0
05.11.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

ой не знаю, мне что врач сказала, то и даю)))

0
06.11.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

=)) так тебе для профилактики и это пойдет)

0
06.11.2013
Et cetera
Давишка, 12 лет 10 месяцев Абакан

Хорошо выглядишь, мамочка!)) Здоровья малышу, это самое главное! Поправляйтесь и растите крепкими!

0
04.11.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск
Спасибо, приятно!) Действительно, здоровье - это главное!
0
05.11.2013
Наш стул! Безответсвенность!!!

Похожие записи