Потерялись давно не писала...но в новости заходила, и читала что здесь у кого происходит!)
За это время мы прошли сложнейшее испытание... Мы перенесли операцию. (может потом напишу подробнее отдельный пост) Тьфу Тьфу Тьфу!!! Всё идёт как надо!) 
Мой малыш ленивый, мы не особо любим утруждаться тем чтобы поучится ползать, попереворачиваться, но бывает и вертлявое настроение)) Агукаем, гулим, говорим слоги, передразниваем собеседников, играем с игрушками и т.д... Любит очень говорить по телефону
купила ему игрушку телефон, Сына отреагировал так: "что ты мне подсунула?! Давай настоящий!" =)))
Но появилась новая проблема, пропал сон!
Спит мало, и днем и ночью... часто просыпаемся, плачем, во сне ерзаем, ерзаем... психуем..((( что же произошло?((
Ещё одна беда это явные симптомы, точнее признаки рахита!((( Возможно они и есть причина беспокойств...
А напоследок Я:
