Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Салфетки

Катя Котова
Красноярск

Девочки, много что перепробовали! А потом как-то купили Океевские деткие и всё прекрасно! Они вообще копейки стоят по сравнению со всеми! Просто мы платим за бренд! :) У нас тоже оооочень много салфеток уходит, а за такую стоимость и не жалко! :) Ну опять же кому как, все детки индивидуальны, нужно пробовать!

0
15.02.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Не пробовали)) просто в окее редко бываем) 

0
17.02.2014
Катя Котова
Красноярск

Раз попробуйте и если подойдут, то это существенная экономия! :)

0
18.02.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Попробуем) 

0
18.02.2014
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

смайл салфетки ооооочень крутые! Приятно пахнут и не раздражают кожу, джонсонс, памперс говно полное!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Смайл я для себя раньше покупала, но по сравнению с ними памперс зеленые мне больше нравятся))

0
01.12.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск
ну это значит просто кому как)))))))
0
01.12.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

не спорю)))

0
01.12.2013
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Мы пользовались Gonn-ами японскими,мне нравились,почему? уже не помню)

0
01.12.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Они относительно дорогие, ну для меня, потому что мы ими очень много пользуемся)

0
01.12.2013
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Мы покупали запасной блок,там 3 или 4 пачки,выходило дешевле

0
02.12.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Хм...) надо посмотреть) я памперс покупаю строенные пачки)

0
02.12.2013
no name
Москва

ot ushstogo nyanyaa u nas alergiya polzuemsya pamper i sesetiv i v zelenoy. a segodnya kupili so skidkioi poprobovat jonsons baby

0
30.11.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Ушастого не пробовади, а джонсонс без отдушки не понравились, а нежную заботу аллергия((

0
30.11.2013
Режим Красный день календаря...

Похожие записи