Какими влажными салфетками вы пользуетесь? И почему? Ваши "+" и "-"?

Мы всегда пользовались Johnson`s Baby нежная забота, но вдруг у нас на них выявилась реакция! Если протереть ими личико сыне, оно тут же краснеет пятнами, через минут 30 всё проходит.
Хагисы вообще как клеёнка...
Памперс премиум кеа так себе, а остановились мы на памперс в зеленой упаковке.
Просто для нас это неотъемлимый атрибут, пользуемся много и часто, от того и такой пост написала)